Monasterio Night: MORD Showcase, Москва, 26.11.16

Второй шоукейс сезона от Monasterio знаменует собой возвращение долгожданного объединения MORD спустя год в лице основателя Bas Mooy и постоянных резидентов Ansome и Lag, в то время как второй танцпол будет шуметь под знаменем питерской команды DOT.
Лидер роттердамского техно-феномена MORD не нуждается в представлении – Bas Mooy уже давно заслуженный ветеран своего дела и не удивительно, что его детище является самой внушительной силой на техно-сцене Нидерландов. Артист с большим стажем и вереницей пластинок на лэйблах вроде CLR, Mote Evolver, Perc Trax, Planet Rhythm сегодня в форме как никогда – достаточно вспомнить его мощный сет год назад на вечеринке Monasterio Halloween.
Лондонский продюсер Ansome появился на горизонте сцены 2 года назад и резво запрыгнул на локомотив техно-музыки, став в одночасье широко обсуждаемым явлением в кругах любителей жесткого быстрого саунда. Ansome испытывает горячую любовь к аналоговому оборудованию и впервые выступит со своей лайв-программой в России!
Еще один дебютант – сербский профи ломанного техно Lag уже отметился двумя сильными релизами на лэйбле MORD, а так же на лондонском THEM, и присоединится к своей команде с dj-сетом.
Второй танцпол в этот раз станет платформой для шоукейса питерской команды DOT, их новая площадка наделала много шуму в этом году, в том числе приняв у себя 2 шоукейса команды Monasterio. От команды DOT выступят ключевые участники и основатели проекта Denis Shubin и коллектив Munt Berry.
Вместе с ребятами из DOT питерский экспресс привезет с собой участников формации Remote Control – Overload и KYK, которые покажут нам свое видение техно.

Line-up:
Bas Mooy
Ansome LIVE
Lag
Denis Shubin
Munt Berry
Overload
KYK
Unbalance
Stef Mendesidis
Gasitel
Nikita Tekknik

КУПИТЬ БИЛЕТЫ: bit.ly/2dbwYOd

400 rub Presale
800 rub DOOR
RA list 23:59 – 01:00
200 rub 07:00 – 13:00

Конструктор, Кутузовский Проспект 12с1, Moscow
26 ноября, 23:55