Alfa Future Awards 2016, ICON, Москва, 10.11.2016

Премия в области электронной музыки Alfa Future Awards 2016 (AFA), которая пройдёт в 10 ноября в клубе ICON, объявила полный лайнап. Концептуально он объединит в себе представителей разных направлений электронной музыки: от trap до minimal и эстрадной электроники.

Alfa Future Awards проходит уже во второй раз. На премии будет объявлен ТОП-100 диджеев страны, которых в ходе голосования определят более 120 экспертов из 30 городов России. Вошедшие в десятку получат заветные статуэтки на торжественной церемонии вручения. Также пройдут награждения в специальных номинациях – «Прорыв года», «Клуб года», «Музыкант года» и премии «За вклад в развитие российской электронной музыки». Победителей этих номинаций определят диджеи, вошедшие в первую сотню рейтинга.
Отдать голос за любимого музыканта можно в номинации «People’s Сhoice» в официальном паблике Alfa Future People. Голоса принимаются до 10 ноября.

На премии выступят

Диджей-дуэт братьев из Санкт-Петербурга – Matisse&Sadko, которые известны в мировом диджей сообществе благодаря своему треку “Hi Scandinavia”, впоследствии ставшим их музыкальной визитной карточкой.
Музыкальный партнер премии, школа электронной музыки, диджеинга и радио Umaker, представит электропоп-группу Tesla Boy, и DJ-сеты от ENZY, Leks, Anna Kazokina и Doler. Специальными гостями станут Isaac Nightingale, артист независимого российского лейбла Xuman Records, блистательно дебютировавшего в 5 сезоне шоу «Голос», и лидеры российской хаус-сцены, группа Going Deeper. Также на мероприятии выступят диджеи MOS и SWOY.
Продолжат музыкальный вечер участники конкурса Casa Musica, созданного совместно с MTV. Взять автограф у одного из хедлайнеров вам помогут очаровательные девушки из команды Mentos.

Чтобы не только попасть на премию Alfa Future Awards в качестве зрителей, но и вручить награду своему кумиру прямо на сцене, сделать селфи и побывать в гримерке диджея, а также рассказать об этом всему миру, нужно внимательно изучить пост в официальной группе Билайн.

Билеты на сайте alfafuturerating.com