Solomun, Space Moscow, 29.10.16

На этот раз праздник будет двойным (а то и тройным, смотрите ниже), к поклонникам таланта Младена Соломуна присоединятся и отмечающие главный клубный праздник Москвы, Хэллоуин. Изобретательные наряды, невероятные декорации и танцевальная музыка — все это Halloween в Space Moscow.

Сегодня Solomun занимается делами двух своих лейблов, ведет радиошоу Diynamic, записывает ремиксы на хиты Ланы дел Рэй и продолжает колесить по миру с гастролями. На Ибице он по-прежнему делает две резидентские вечеринки — Solomun +1 в Pacha и Solomun + Live в бутик-отеле Destino и знаменитой Ushuaïa. В эти дни попасть в клубы непросто — все билеты раскупаются задолго до начала вечеринок. Едва закрыв сезон на Ибице (последняя вечеринка в Pacha назначена на 9 октября) Solomun немедленно отправляется в мировой тур. Одной из первых его остановок будет Москва; город, где его знают и любят. На этот раз выступление Solomun в Space Moscow приурочено к десятилетию его лейбла Diynamic.

Solomun умеет крайне грамотно обращаться с музыкальным наследием трех десятилетий и добавляет современной танцевальной музыке искрящуюся легкость фанка и диско.

Приятным сюрпризом для самых внимательных тусовщиков станет уже традиционное афтепати с Младеном, куда он отправится сразу после своего сета в Space Moscow. Держите ухо востро!

18+
spacemoscow.club