Bosco Fresh Fest, Москва, 4-5 июня 2016

4 и 5 июня в Москве на ВДНХ в районе лодочной станции у Каменских прудов состоится пятый ежегодный опен-эйр Bosco Fresh Fest. Среди участников двухдневного музыкального марафона: Мумий Тролль, Azealia Banks, Иван Дорн, Gus Gus, Tesla Boy, Brainstorm, Easy M.

Нововведением нынешнего юбилейного фестиваля станет плавный переход от традиционной дневной программы в ночной танцевальный марафон, что большая редкость для фестивалей в черте города. Прогрессивная вторая сцена в полночь превратится в ночной танцпол и будет работать до 7 утра включительно, к ней присоединится второй танцпол Esthetic Joys!

Программа Bosco Fresh Night начнется с салюта в честь юбилея фестиваля, стоимость отдельного билета на ночной танцевальный марафон составит 1200 рублей. Ночью на территории фестиваля продолжает работать зона фуд-кортов и два бара, а также зона chill out – место для отдыха, готовое принять до 1000 человек на больших пуфиках и шезлонгах с пледами, которые создадут уют ближе к вечеру. В зоне отдыха перед ночной программой фестиваля можно будет вздремнуть, а любители активного отдыха смогут взять на тест-драйв лучшие велосипеды Electra.

Приобрести билеты можно на сайте: boscofreshfest.com
16+