Outlook, Киев, 13.05.16

Outlook Festival — один из крупнейших фестивалей андерграундной музыки самых разных направлений: от драм-н-бейса, регги, даба, хип-хопа и гаража до хаус музыки, техно и прочей электроники. Праздник проходит в конце лета в заброшенной крепости недалеко от города Пула (Хорватия), а до этого всю весну колесит по миру.
Свои фирменные вечеринки Outlook доверяет лучшим промоутерам США, Великобритании, Австралии, ОАЭ, Испании, Бельгии, Канады, Китая, Колумбии, Чехии, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Италии и Японии. В этом году 22:22 приглашают Outlook в Украину!

Marcus Intalex / Manchester, UK
Commix / London, UK
Sunchase
Derrick & Tonika
Leftie

Билеты: concert.ua/booking/outlook-kiev
Фан-зона (early birds) — 199 грн
Vip — 449/549 грн

ATLAS (ул. Артема, 37-41)
23:00 — 06:00
22-22.org

OUTLOOK FESTIVAL 2016:
outlookfestival.com

——————————–

— MARCUS INTALEX / Manchester, UK —
Marcus Intalex — один из самых авторитетных артистов светлой стороны драм-н-бейса, пионер жанра. Им были созданы некоторые из величайших треков направления. Параллельно драм-н-бейсу Маркус вполне успешно реализовал себя в техно-музыке. Как Trevino он выпускает релизы на лейбле Бэна Клока “Klockworks” и выступает в лучших клубах мира, таких как Berghain, Rex Club, Village Underground и других.
— COMMIX / London, UK —
Commix — этот псевдоним долгое время был творческим домом для Джорджа Левингса и Гая Брюера. С названием ‘Call To Mind’ вышел их первый альбом на легендарном лейбле Metalheadz. На исторический релиз сделали ремиксы Marcel Dettmann, Burial и Underground Resistance. В этом году Commix возвращается на сцену под руководством Джорджа. “Меньше семплов, больше железа и акцентов на звуковом дизайне” — с таким кредо он планирует выпускать новую музыку на Metalheadz и готовит второй альбом. В это время Гай Брюер продвигает небезызвестный в техно-кругах проект Shifted и выпускает на своем лейбле таких артистов, как SHXCXCHCXSH и Sigha.