В Москве появится новый летний фестиваль

Поехали!
12 апреля 2016 – 55 годовщина первого полета человека в космос! Компания GLOBALCLUBBING поздравляет всех поклонников электронной танцевальной музыки – самого космического звучания на Земле; и объявляет о старте продаж билетов на главное событие летней Москвы – фестиваль Adventure the Music!
30-31 июля в центре мегаполиса зародится новая планетарная система – двухдневный фестиваль электронной танцевальной музыки, объединяющий на 14 танцполах более 90 актуальных мировых диджеев и их поклонников. В этом году Globalclubbing презентует новую концепцию отдыха на открытом воздухе. Четырнадцать планет-танцполов будут населены звездами EDM и… фантастическими существами! Инопланетная жизнь раскроется перед вами во всех своих красках на фоне футуристических декораций, далеких от повседневной реальности, и вибраций современных танцевальных стилей. В ее планетарных сутках – 48 часов, и музыка здесь звучит нон-стоп, не прерываясь ни на секунду. От progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’ n ’bass до hardstyle и даже больше! Мы уверены, что знакомство со всем многообразием форм танцевальной жизни запомнится вам как самое яркое событие лета – 2016!
Первая партия билетов по специальной цене 2000 рублей уже доступна на globalclubbing.com. Обращаем внимание, что в ближайшее время планируется увеличение стоимости.