We Are Union, Москва, 22.02.16

Единство… Самое актуальное слово года! Мы объединяемся, чтобы собираться на лучших концертных площадках Москвы!
We Are Union – молодежный концепт, реализующий амбиции молодых промоутерских групп, дающий им возможность продемонстрировать новые идеи, получить опыт, ориентируясь на профессионалов, и поднять уровень продакшена и артистов!
Грандиозная ночь объединит усилия молодых прогрессивных проектов, превратившись в феерию праздника и красоты. За диджейский пульт встанут лучшие артисты Emotions of Dance, а хэдлайнерами мероприятия станут New_ID, TOM SWOON, ALEX M.O.R.P.H.!

Абсолютное качество шоу, лучшая EDM-музыка, vj show и другие сюрпризы!

Line up:
New_ID
Tom Swoon
Alex M.O.R.P.H.
George Wonder
John Dorian
Balearick
Stargliders

22 февраля, 23:30
Москва
Место проведения будет объявлено позже.
Билеты:  globalclubbing.com/events/we-are-union

Добавлено 20 февраля. Сообщение организаторов по поводу замены Gareth Emery на New_ID:
“Друзья, из-за напряженного графика Гарет не успевает получить визу, и его приезд переносится. Дату мы обязательно сообщим дополнительно. Но мы с радостью заявляем о новом участнике мероприятия NEW_ID!

NEW_ID – хаус-дуэт из Нидерландов, любимцы Axwell’а и завсегдатаи важнейших танцевальных лейблов планеты: Spinnin’, Revealed, Axtone и так далее. Они записывали совместные работы с Axwell, Tom Staar и Volt & State и официальные ремиксы на CamelPhat, The Aston Shuffle и Henrik B, а их хиты вроде AeroGames поддерживает подавляющее большинство топовых диджеев!

Способы возврата билетов для тех, кто приобрел их исключительно ради Гарета Эмери:
1. Действуйте по инструкции, размещенной на globalclubbing.com/info. Комиссий и штрафов за возврат в данном случае не предусмотрено.
Либо:
2. Оформите возврат в виде баллов, зачисляемых на ваш личный счет на нашем сайте, дополнительно отметив это в письме с заявлением на возврат. Напоминаем, что накопленными баллами вы можете оплачивать до 100% стоимости билетов на наши мероприятия.
3. Воспользуйтесь возможностью обмена на билеты на весенние мероприятия, которые будут анонсированы в ближайшее время (аналогичной стоимости).”