Trancemission, Москва, 05.03.16

Этой весной культовая Трансмиссия “пробудит” тебя новым эпизодом «Awakening» «Пробуждение» — так называется новый эпизод фестиваля Трансмиссия, который пройдет в начале весны 2016 года в московском Space Moscow.
Крупнейший трансовый фестиваль страны с 6-летней историей ежегодно собирает актуальных и культовых продюсеров и вокалистов на одной сцене. Первыми заявленными артистами, которые будут “пробуждать” публику после зимней спячки, стали Mark Sixma и Moonbeam.

Mark Sixma

Протеже Armin van Buuren, участник Tomorrowland, ASOT и других крупных фестивалей. Их совместная работа с Армином Panta Rhei традиционно открывала почти все сеты именитого голландца в 2015 году.

Moonbeam

Два брата из России, которые в 2003 году образовали электронный проект. А уже в 2010-м они стали третьими российскими артистами, вошедшими в Топ-100 лучших диджеев мира по версии DJ Mag. Имеют за плечами огромный опыт работы с такими вокалистами, как Tiff Lacey, Chris Lunsford, Avis Vox и другими.

Компанию им составит продюсер фестиваля DJ Feel и другие артисты, которые будут объявлены позднее.

5 марта, 23:00-06:00
Space Moscow (Москва, Кутузовский пр-т, д.36, стр.11)
Билеты: radiorecord.ru/news/1182829-trancemission/

Добавлено 15 декабря. Организаторы огласили ещё нескольких артистов, которые выступят на событии: Emma Hewitt, Jorn van Deynhoven, Jaren и Photographer.