Open Gate Melodic, Москва, 14.11.15

Твоя личная Вселенная: какая она? Многогранная, бесконечная, с яркими звездами и прекрасными галактиками… Найди ее среди миллионов других и танцуй в космическом пространстве ночи! Яркие звезды электронной танцевальной музыки – музыки с самым космическим звучанием! 
Продолжение серии проектов Open Gate от компании GLOBALCLUBBING

Indecent Noise (PL)

Диджей и продюсер из Польши, известный своим хлестким, немного грубоватым саундом в стиле Tech. Его музыка сочетает в себе энергию и мелодику транса вместе с  классическими приемами тек-хауса. Основатель лейбла Mental Asylum. Даже играя вживую, он в полном объеме использует все технологические возможности, делая свои сеты уникальными. Диджей ведет собственное радиошоу Mental Asylum Radio на AH.FM. 

Eximinds (RU)

Российский дуэт был создан 5 лет назад Александром Жуковым и Дмитрием Момзиковым. С августа этого года проект представляет один участник – Александр Жуков. Все работы Eximinds получают поддержку от ведущих диджеев планеты и попадают в чарты крупнейших саунд-дистрибьюторов. Треки выходят на ведущих звукозаписывающих лейблах: Armada, Anjunabeats, Garuda, Enhanced. Это один из немногих российских проектов, неоднократно выпускавших свой продакшн на лейбле A State Of Trance. Участники A State Of Trance 600 и 650 в Утрехте, Москве и Минске. Авторы официальных ремиксов на таких звезд, как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Aly & Fila, Richard Durand и многих других.

Northia (RU)

Под звучным псевдонимом скрывается российский продюсер из Самары Леонид Шалом. Уже в 15 лет его трек впервые сыграл Tiesto, а к своим 20 годам он собрал большой список поддержавших его творчество топовых артистов – Armin van Buuren, Markus Schulz, Cosmic Gate, Paul Oakenfold, Bobina, tyDi, и других. Продюсер выпускал свои работы на лейблах Black Hole, Coldharbour Recordings, AVA Recordings, попадал в чарты и топы продаж. Трек “Lead-ka” стал одним из самых часто проигрываемых работ Маркуса Шульца на Ибице. В 2015 году один из ремиксов был высоко оценен Andy Moor, а сам Northia стал участником одного из крупнейших ивентов электронной музыки в России, фестиваля Fruit Vibrations.

Second Sine (RU)

Российский проект (продюсер Андрей Синицын), отмеченный энергичной, немного футуристичной танцевальной музыкой с сильным влиянием trance. Поддержан большинством трансовых диджеев современности. Резидент легендарного лейбла Пола Окенфолда Perfecto Fluoro, а также гость его шоу Planet Perfecto. Также выпускался на лейблах Kearnage, Mental Asylum, Outburst, Monster Tunes, Discover и других.

UCast (BY)

Алексей Цыганков – успешный диджей и продюсер из Беларуси. Его работы получили поддержку Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Aly & Fila, M.I.K.E., Dash Berlin, Sean Tyas, Roger Shah, Mark Sherry, Ronski Speed, Solarstone и других музыкантов.   В радиошоу A State Of Trance треки UCast получали наибольшее внимание от Армина, не раз становясь главными героями рубрик Tune Of The Week, Future Favorite и Wonder Of The Week. 

Ultimate (RU)

Ломакин Дмитрий – российский музыкант и диджей, добившийся больших успехов в progressive и trance-направлениях электронной музыки. Резидент и A&R менеджер крупнейшей британской студии Infrasonic. Свою музыку характеризует как эмоциональное состояние души. В активе имеет десятки релизов, поддержанных лучшими диджеями планеты: Armin Van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Bobina, Roger Shah, Aly & Fila. В 2014 году впервые вошел в число 250 лучших артистов мира в стиле trance по версии известного портала trancepodium

Vitaly Otto (RU)

Московский диджей и продюсер, автор собственного шоу City of Trance, чьи треки получили поддержку Paul Van Dyk и Giuseppe Ottaviani. Специализируется на музыке в стиле uplifting trance.

Билеты и информация на globalclubbing.com
Подробнее о клубе на сайте: voltaclub.ru
Встреча vk: vk.com/ogmelodic
Встреча facebook: facebook.com

Категории билетов
DANCE – входной билет на мероприятие, 500 рублей.
Q DANCE – входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.

STUDENT Cocktail – входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE TABLE – депозитные столики от 4 до 8 человек в отдельной зоне с лучшим видом на шоу, от 6 000 рублей. 

На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.

Клуб VOLTA

Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом. 

Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12