This Is Hardcore, Москва, 10.10.15

ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ представляет событие THIS IS HARDCORE в России! THIS IS HARDCORE – бренд, определяющий направление и звучание современной электронной Хардкор сцены. Став неотъемлемой частью ведущих европейских Hard Dance фестивалей, фирменное событие #TiH впервые приедет в Москву 10.10.15!

This Is Hardcore Artists:
NEOPHYTE (NL)
THE STUNNED GUYS (IT)
EVIL ACTIVITIES (NL)
DJ MAD DOG (IT)
TIEUM (FR)
ALIEN T (IT)
E-LIFE (NL)

Russian Support:
★ OR-BEAT
★ REAVER

Звёздный состав артистов двух лидирующих лейблов NEOPHYTE (NL) & TRAXTORM (IT) и самое долгожданное HARDCORE событие на одной из лучших площадок Москвы – Известия Hall!

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ и ЦЕНЫ:

1. СТАНДАРТ: от 800 р. Входной билет на событие.
2. VIP: от 2000 р. Для VIP гостей будет организован отдельный вход на мероприятие. Комфортабельная VIP зона на балконе с кожаными диванами, барами и туалетами. Отличный вид на танцпол, сцену и шоу!
3. ЛОЖИ: 3000 р. (с человека). Лучшие места в клубе на балконе в Deluxe Ложе со столиком на 4-8 человек.

ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ:

1. Магазин ACIDWEAR (Бумажные билеты)
Адрес: м.Тульская, Холодильный переулок 3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83) с 10:00 до 21:00 без выходных и перерывов. Тел. +7 (495) 984-6060 acidwear.ru
2. Электронные билеты ОС/ЯД (скоро в продаже)

Место проведения: ИЗВЕСТИЯ HALL
Москва, Пушкинская площадь, 5
20 метров от метро Пушкинская и Тверская
izvestia-hall.ru

HARDCORE вновь прогремит в стенах одной из самых качественных и престижных площадок страны – ИЗВЕСТИЯ HALL. Мероприятия NEOPHYTE RECORDS: BIGGER THAN EVER и HARDCORE ITALIA, которые состоялись в Известия Hall в 2014, стали одними из лучших Хардкор событий России последних лет. Клуб вмещает более 2000 человек и расположен в самом сердце Москвы – на Пушкинской площади, всего в 20 метрах от метро Пушкинская и Тверская.
ИЗВЕСТИЯ HALL впечатляет ярчайшим световым и мощным звуковым оснащением, над сценой расположен огромный светодиодный экран, а второй ярус венчает балкон с роскошными ложами и кожаными диванами и потрясающим видом на сцену и шоу. Общая длина баров клуба – 85 метров, расширенный гардероб и мощная система вентиляции гарантируют качественный сервис и комфортный отдых для посетителей событий в Известия Холл.

thisishardcore.ru