M_Sessions, Петербург, 23.05.15

Самое масштабное рейв-событие последнего времени с музыкой для мозга, от ярких представителей андеграунд-сцены со всего мира…
23 мая Санкт-Петербург ждет большое событие, на двух танцполах состоится настоящий RAVE, где главный акцент стоит на самой актуальной техно и хаус-музыке мира. Прекрасная Cio D’Or впервые за много лет выступит в России, и Санкт-Петербург станет первым, где она презентует свой второй и очень ожидаемый альбом, глава знакового и уважаемого лейбла Semantica, интересный и очень известный в Европе музыкант – испанец Svreca покажет свое видение лучшего техно-сета, а второй танцпол отразит другую, яркую сторону электронно-музыкальной сцены. Здесь будет главенствовать хаус-музыка, гость из Германии XDB покажет свое умение соединять глубокие, порой эмоциональные и очень атмосферные полотна дабового техно, с эстетикой классической хаус-музыки, его собственный лейбл Metrolux и множество релизов на “правильных” хаус-лейблах говорят, о том, что сет будет очень интересным. Локальная поддержка тоже вызывает большой интерес: Ivan Logos (m_division), Hoopa (Baza/Roots United), Ksky (Electronica), Oira (Deep Soul Penetration) и Квантовый Оракул. 
Билеты от 300 до 600 рублей, приобрести по более выгодной цене можно заранее в официальном приложенииприложении.
Место: MY NAME IS, П.C. Аптекарский 4 (напротив Ботанического сада), на одну ночь клуб станет лучшим рейв-пространством города. Старт m_sessions: RAVE experience в 23-00.