Therapy Sessions, Киев, 27.03.15

Therapy Sessions снова возвращается в Украину, чтобы наполнить новый танцпол клуба Sentrum самыми темными ломаными ритмами, которые вы когда-либо слышали! Почувствуйте атмосферу настоящего рейва и станьте частью легендарного события drum and bass сцены. Терапию проведут для вас:

EYE-D [PRSPCT, The Outside Agency, The Netherlands]
http://soundcloud.com/eye-d

Eye-D – днб и хардкор ди-джей и музыкант родом с Голландии. В 1998 Eye-D выпустил свой первый днб релиз на Kultbox Records. С тех пор он не сбавляет обороты и стал одним из самых популярных голландских диджеев, выпуская релизы на таких лейблах как Ruff-Teck, Citrus, Evol Intent и PRSPCT Recordings. Также в его багаже совместные работы с DJ Hidden, Black Sun Empire, Noisa, Counterstrike, SPL и Evol Intent.  На сегодняшний день у Eye-D огромное количество релизов на многих известных лейблах, а также выступления на многочисленных фестивалях и вечеринках по всему миру. Не забывает он и о своём совместном с Dj Hidden hardcore/gabber проекте “The Outside Agency”, который является одним из самых уважаемых и влиятельных на хардкор сцене.

HOSTAGE // Впервые в Украине [Freak, Therapy Sessions, Tech Cycle, USA]
http://soundcloud.com/hostagednb

Hostage – днб продюсер и ди-джей в данный момент проживающий в США. В школьные годы играл на барабанах в нескольких группах. После школы его жизнь проходила в репетиционных залах, где он играл на бас-гитаре. В 90-х он заинтересовался музыкой Dom, Grooverider и Source Direct и вскоре начал писать свои собственные днб треки с темным и тяжелым звучанием. Его релизы на MindSaw, Tech Cycle, Freak Recordings, Mute:8 и Therapy Sessions Recordings были поддержаны большим количеством ди-джеев и продюсеров во всем мире.

FORTITUDE // Впервые в Украине [Therapy Sessions, Freak, Future Sickness, UK]
http://soundcloud.com/fortitude_dnb

Адам он же Fortitude – днб ди-джей и продюсер с Великобритании. Его ди-джейские сеты поражают собственным фирменным звучанием, искрометными перформансами и сумасшедшей энергетикой – он миксует днб, хардкор и индастриал вместе с эмбиентом и поп музыкой 80х. На данный момент он может похвастаться релизами на Therapy Sessions Recordings, Future Sickness Records, Bankizz Label, а также сотрудничеством с Robyn Chaos, Dj Hidden, Cooh и многими другими. С недавних пор он также вошел в такие известные организации как Freak Family и Therapy Sessions.

Локальная поддержка:
WE WANT YOUR SOUL 
http://vk.com/wwys666
Команда, которая делает по-настоящему крутые вечеринки с тяжелым звучанием Drum&Bass.

Предварительная продажа билетов:
concert.ua/eventpage/therapy-sessions-2015
Первая партия билетов (в продаже до 9 марта):
150 грн – фан-зона
200 грн – VIP фан-зона
Вход на мероприятие с 18 лет!!! Охрана может попросить подтвердить Вас свой возраст!

27 марта, Киев
Sentrum // ул. Шота Руставели, 11.