Mysteryland 2015

На дворе конец зимы, поэтому сейчас самое время определиться с планами на лето. Прекрасный вариант для отдыха – голландский фестиваль Mysteryland, организацией которого занимается небезызвестная компания ID&T.
Поводов посетить такое событие несколько. Во-первых, фестиваль станет идти два дня (а не один, как в прошлые годы) – 29 и 30 августа. Во-вторых, он пройдёт в живописном месте Harlemmermeer, наполненным глубокими водоёмами и древними лесами, создавая полное единение с природой. В-третьих, программа фестиваля насыщенна разными видами искусств, инсталляциями и прочими вещами, которые на других подобных событиях не встретишь (чаепитие диковинных сортов чая, медитация, массаж, лекции и простые разговоры за жизнь). И в-четвёртых, конечно же, музыка, куда ж без неё! Свои сцены планируют возвести Q-Dance, Spinnin’ Sessions, CLR, HYTE, Joris Voorn, Milkshake, Planet Delsin, The Amazing Agency, Heineken Star Club, Kris Kross Amsterdam, Yours Truly, Healing Garden и Radio Nut Nut.
Состав артистов станет известен позднее, а перед ним начнётся продажа билетов. Предварительная регистрация (prrrly bird) идёт полным ходом на сайте события и завершится 27 февраля, а 2 марта к вам на email придёт заветная ссылка на покупку билетов. Для всех остальных продажа откроется там же 7 марта в 10:00 (СЕТ). Более полную информацию о фестивале вы почерпнёте из небольшого фильма, расположенного ниже. Кстати, для посетителей, чей возраст перевалил за 95 лет, вход бесплатный.