Luminosity Beach Festival 2015

Холодно на улице, серо за окном, ничего не хочется делать? Тогда вам просто необходимо отправиться на тёплый пляж, позволить красивым девушкам одеть на вас ожерелье из ярких цветов и окунуться в мир trance музыки, который проходит каждое лето на побережье северного моря в клубе Beachclub Fuel, что располагается в населённом пункте Bloemendaal aan Zee. 
26, 27 и 28 июня вас будут окружать счастливые люди, а для всех вас свои сеты будут играть самые лучшие представители вышеназванного музыкального жанра. Среди них Paul van Dyk, Simon Patterson, Giuseppe Ottaviani, Neelix, John Askew, Bryan Kearney, Jordan Suckley и другие. Вам не нравится современная музыка, и больше по душе то, что играло на танцполах 10 лет назад и более? Что ж, для вас будет создан отдельный классический танцпол в воскресный день, на котором своё мастерство зальют вам в уши Marco V, Rank 1, Marcel Woods, Judge Jules, The Thrillseekers, Kyau & Albert, причём на них список не заканчивается. С полным составом и распределениям по дням вы можете ознакомиться на картинке ниже.
Стоимость такого удовольствия начинается от 37 евро (однодневный билет). Абонемент на все три дня стоит 105 евро. Билеты продаются здесь:

luminosity-events.nl/ticket/