Extended Emotions, Петербург, 07.02.15

7 Февраля команда ASE при поддержке PaintKillers tattoo устраивает ночь без границ, на которой они собирают всех любителей правильной Drum & Bass музыки. Раскрой свои эмоции, Extended Emotions! Хедлайнерами станут Австрийский дуэт – RoyGreen и Protone, которые приедут в Санкт-Петербург впервые! А так же, состав хедлайнеров дополнит англо-эстонский проект – Mutated Forms [BMT Music, Spearhead, Med School].

RoyGreen & Protone

Томас Mondel и Матиас Rauter, более известные как RoyGreen и Protone, два молодых drum’n’bass продюсера из Австрии, но уже мощно о себе заявившие. В последние несколько лет парни очень плодовиты, каждый месяц можно услышать о их новой, вышедшей, работе. Список лейблов реализующих их музыку заставляет уважать – Fokuz, Celsius, Innerground, Liquid V, Demand, Kos.Mos.Music и т.д. Последний год выросла и плотность их концертного графика, среди клубов, где они отметились, есть даже такая драмнбэйс Мекка как Fabric (London).

Mutated Forms

Эти трое русских парней из Эстонии и Англии начали экспериментировать со звуком с 2000 г. и на сегодняшний момент сформировали свой собственный стиль, чётко выделяемый из всего многообразия танцевальной Drum&Bass музыки. Первым крупным успехом проекта стал выход релизов “My Feeling” и “Green Aquarium” на одном из крупнейших мировых Drum&Bass лейблов Formation. Каждая пластинка представляет собой уникальное, независимое от стандартов, звучание, никогда не похожее на предыдущий релиз. В тоже время их всех объединяет одно – неповторимая, но легко узнаваемая магия звука Mutated Forms. Неудивительно, что такие супертяжеловесы сцены, как Grooverider, Hype, London Electricity, Fabio, SS, Bailey, Roni Size поддерживают их треки в постоянной ротации. Ультимативное танцевальное звучание Mutated Forms как продюсеров, полностью отражается в их живых выступлениях как dj-ев. Динамичные и разнообразные сеты Mutated Forms поддаются только одному описанию – это drum’n’bass музыка!

Локальный саппорт:
INTELLIGENT MANNERS (Innerground, Fokuz, Good Looking)
COMMAND STRANGE (V Recordings, Fokuz / KZ)
FLAME (Fokuz, Celsius, Med School)
THEORETICAL
TERRABASS

Стоимость билетов:
Входной – от 300 р.
VIP – от 600 р.

7 февраля 2015, 23:55
ClubZal
Наб. Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”,
м. Балтийская
clubzal.com
concert.ru
Вконтакте: vk.com/eeclubzal