Waterdance, Казань, 21.11.2014 + Конкурс

Уже 9 лет Поволжье сотрясает главный нижегородский фестиваль электронной музыки Waterdance!
Paul van Dyk, Ferry Corsten, Cosmic Gate, Stefano Noferini, Kosheen, Marco Bailey, Dusty Kid и еще более сотни актуальных артистов ежегодно стоят у руля фестиваля, а более 8000 гостей создают неповторимую атмосферу!
21 ноября 2014 Waterdance штурмует Казань!
На арене концерт-холла Эрмитаж за одну ночь вы услышите выступления таких монстров электронной сцены, как Feel, Moonbeam, Spartaque, Alexey Sonar, – каждое имя достойно отдельного события, ну а хедлайнером мероприятия станет нидерландский EDM-титан Marco V!
Marco V – один из ярчайших представителей «голландской волны», друг и соратник таких мастодонтов как Tiesto и Armin van Buuren. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound.
21 ноября
22:00 – 06:00
Waterdance: Казань
Концерт-холл «Эрмитаж»
DJs:
Marco V
Feel
Moonbeam
Spartaque
Alexey Sonar
Внимание, конкурс:
Вместе с организаторами события, командой WD Agency мы разыгрываем 5 билетов категории Стандарт среди наших читателей. Для участия необходимо:
1. Подписаться на нашу публичную страницу ВКонтакте;
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу и не удалять его до подведения итогов конкурса;
3. Быть в Казани 21 ноября.
Розыгрыш закончится вечером 17 ноября. Победители, выбранные с помощью генератора случайных чисел random.org будут названы апдейтом к этой записи и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!