Vinyl Picnic #10, Москва, 09.11.14

Десять – это много или мало? Человек в десять лет считается все еще ребенком, хотя в человеческой жизни десять лет очень большой срок.
Подумать только, но у «Винилового пикника» в этот раз небольшой юбилей – празднуем десятый по счету «Пикник». Начавшийся летом 2011 года как мероприятие энтузиастов, которым как воздуха не хватало в городе достойных и красивых музыкальных магазинов, «Пикник» прошелся за это время по многим культовым площадкам города, умудряясь собирать на своей территории городских меломанов, диджеев и владельцев больших коллекций. Фактически на один день в городе возникает один большой мета-музыкальный магазин с самым внушительным выбором на все вкусы.
Юбилей мы решили провести в формате квартирника, тем более что помещение «Солянки» к этому очень даже располагает и здесь мы еще ни разу не проводили наш «Пикник» – а клубу ведь ни много ни мало исполнилось 7 лет в этом году! Конечно же будут пластинки, очень много пластинок. Конечно же не обойдется и без диджеев – на этот раз наши лучшие из участников подготовят специальную подборку музыки. Одним словом, мы объявляем в этот день – праздник музыки и виниловых пластинок!
И хотим напомнить, что этот «Виниловый пикник» будет последним в этом году – к активной деятельности мы вернемся когда в Москву снова прийдет тепло!
Market:
Vinyl 33 1/3
DIG
Добрый Хипстер
Gipsy WAX
Enthusiast Records
Slowdance
TImur Omar
Cross
Bvoice
Mike Spirit
PartyPhone
Валера Единичка
Dasha Redkina
Максим Зорькин
Сергей Sustain
Денис Зайцев
ReggaeVibes
Sealt.su
ГОСТ ЗВУК
Kotä Records
Highway Records
Whats in the Box
Ketama Records
Bodyparts Rec.
FoxTrax
Occulti
Fancymusic
DJs:
Low Bob (ГОСТ ЗВУК)
Krlow
Cross
Sputnik
Dasha Redkina 
MRT
9 ноября 2014
Воскресенье
15:00 – 23:00
клуб Солянка
Москва, улица Солянка 11/6, стр.1
Вход: 100руб