Stoneface & Terminal и Dennis Sheperd @ Петербург, 14.11.14 + Конкурс

14 ноября 2014 года на сцене клуба Clubzal выступят одни и самых ярких представителей progressive trance сцены Stoneface & Terminal, которые посетят северную столицу в рамках тура в поддержку своего нового альбома “Be Different“, вместе с ними выступят широко признанный, как одна из восходящих звезд мировой транс-музыки, также родом из Германии –
Dennis Sheperd, и Dj Volchek.
STONEFACE & TERMINAL (GER)
Проект Stoneface & Terminal состоит из двух перспективных немецких ди-джеев и продюсеров, являющихся одними из наиболее ярких представителей в своем стиле. Их творчество, получило поддержку таких звезд клубной сцены, как Paul van Dyk, Tiesto, Armin van Buuren и Ferry Corsten. В 2004 году Генри и Матиас основали свой собственный лэйбл Electric Department Records. На этой студии они записали свои треки Merkur, Sidewinder, Summerscape и Miami. Ремиксы от Stoneface & Terminal также были очень востребованными. Они делали ремиксы для Nu Nrg, 4 Strings, Kuffdam & Plant, Duende or Fred Baker. В 2005 Генри и Матиас объединились в одну команду с Ronski Speed, чтобы выпустить вещь под названием «Incognition/Drowning Sunlight» на Euphonic Records, которая стала настоящим клубным хитом во всем мире. В 2008 году дуэт отметился хитом «Blueprint», который вошёл в компиляцию A State of Trance 2008 от Armin van Buuren. 2009 год так же вышел плодотворным для Генри и Матиаса: был выпущен ряд треков и ремиксов, которые не остались без внимания мэтров транс сцены. Cressida – «Onyric» в версии дуэта стал настоящей бомбой танцполов в первой половине 2009 года и вошёл в микс A State of Trance 2009. 2010 год отметился выходом ремикса на System F – «Out of the Blue» а так же релизом «Don’t Give a F*ck», который моментально появился в радишоу Above & Beyond, Armin van Buuren Как ди-джеев, Stoneface & Terminal ценят за их высокую энергетику, оригинальный стиль. Своими мощными сэтами они способны гипнотизировать и очаровывать публику снова и снова.
DENNIS SHEPERD (GER)
Берлинец, Деннис Шеперд широко признан, как одна из восходящих звезд мировой транс-музыки. 28-летний диджей и продюсер, неизменно поддерживается самыми крупными именами в электронной музыке, в том числе, Tiësto, Above & Beyond, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Markus Schulz и Ferry Corsten. В качестве ди-джея, Деннис Шеперд сильно востребован. Своим мастерством и врожденной способностью чувствовать публику, Деннис рвал танцполы в более чем 20 странах до сих пор. Свои великолепные миксы прогрессив транса он играл в клубах и фестивалях в таких разнообразных местах, как Германия, Ибица, Австралия, Новая Зеландия, Россия, США, Канада, Великобритания, Финляндия, Нидерланды, Израиль, Италия, Польша, Чехия, Казахстан и многие другие.

Стоимость билетов (купить онлайн):
Входной – от 500 р. (первые 100 билетов в кассе клуба)
VIP – от 900 р.
Super VIP – от 1200 р.

Начало в 23:55 (рекомендуем приходить заранее).
Двери клуба открыты с 23:5.

Сlubzal (Зал Ожидания):
Наб. Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”, м. Балтийская
clubzal.com

———————————-

Вместе с организаторами события и компанией Soundlab мы разыгрываем 4 комплекта призов. Каждый комплект состоит из входного билета на вечеринку и альбома “Be Different“, подписанного лично авторами. Для участия необходимо следовать нескольким простым критериям:

1. Подписаться на нашу публичную страничку.
2. Сделать репост этой записи к себе.
3. Быть в Петербурге 14 ноября.
4. Открыть возможность написать личное сообщение в случае победы.

Результаты розыгрыша будут подведены через неделю (10 ноября вечером). Имена победителей будут написаны здесь (апдейтом) и на публичной страничке. Удачи!

Добавлено 10 ноября. Время подвести итоги. Призы получают: Pavel Dorosevich, Alexey Nizhnii, Ksenia Fevralskaya и Ravil Latifullin. Поздравляем! В ближайшее время ждите письмо в личных сообщениях с инструкцией по получению.