Transmission 2014

В северном полушарии завершилось лето, а вместе с ним ушли до следующего года фестивали под открытым небом, уступив дорогу мероприятиям в крытых помещениях. Одним из таких является чешский фестиваль Transmission, справедливо носящий звание крупнейшего танцевального события центральной Европы и находящийся в списке обязательных к посещению для каждого любителя trance музыки. Он состоится 25 октября на территории О2 Арены в Праге. Посетителям будет представлена новая тема, получившая название «Seven Sins» («Семь Грехов»): похоть, лень, чревоугодие, гнев, жадность, зависть и гордыня. Каждому артисту из состава (не считая разогревающего диджея) достанется по греху, а каждый посетитель дождётся своего любимого подстиля: uplifting trance, tech trance, progressive trance и, куда ж без него, bigroom sound. За свои грехи будут отвечать:

Markus Schulz
John O’Callaghan
Giuseppe Ottaviani
Solarstone
Alex M.O.R.P.H.
Bryan Kearney
Photographer
Thomas Coastline (warm-up DJ)
Rank 1 (Transmix)

Визуальное шоу подготовит команда Vision Impossible, голосом события станет MC Da Silva. Но не одними артистами славен чешский фестиваль. Transmission – это прежде всего атмосфера, притягивающая людей со всего земного шара. Несколько тысяч посетителей соберутся вместе под сводами арены и погрузятся в мир яркого света, многочисленной пиротехники и красочных лазерных лучей, которые превзойдут любые ожидания. Достаточно глянуть трейлер, чтобы понять, почему стоит туда ехать.


Можно отправиться самому, захватив друзей, а можно присоединиться к официальному туру весёлой компании. Ближайший к нам стартует из Львова. Остальные подробности по нему можно узнать непосредственно у его устроителей на сайте:
eventtravel.com.ua

25 октября 2014
O2 Arena, Prague (Чехия)
Начало: 20:00
Конец: 06:00

Билеты: transmission.cz/en/tickets
Travel packages (билет и проживание): bit.ly/Travelpackages
Facebook: facebook.com/Transmission.official
Transmission is presented by Gambrinus Excelent
Официальный сайт: transmission.events/