Stilissimo, Петербург, 05.09.14

Вторая часть уникального фестиваля электронной музыки возвращается в Clubzal при участии одних из самых интересных звезд breaks сцены: уроженца города Лондона, взрывающего танцполы по всему миру, BETA и горячего испанца, уже не раз доказавшего свой непревзойденный вкус, Perfect Kombo, которые впервые побывают в северной столице! А также 3D Laser Show и одни из лучших ди-джеев Санкт-Петербурга!
Обитающий в Лондоне продюсер BETA, начал свою карьеру в начале 2000-х годов и с тех пор развлекает брейкс тусовку всего земного шара, используя как свой эксклюзивный материал, так и различные бутлеги, мэшапы. В студии он вдохновляется фанком, драм энд бейсом, хаусом, инди и прочими стилями для создания своего уникального саунда, насыщенного басом и битами. Его синглы и ремиксы имеют популярность среди таких исполнителей как Hybrid, Paul Oakenfold, The Crystal Method, DJ Icey. Релизы BETA регулярно присутствуют в Beatport’s Top 10.
Perfect Kombo начал свою деятельность в 2002 году. На тот момент в его коллекции имелось огромное количество треков на виниле и в цифровом формате. Он работал c самыми крутыми промоутерами вечеринок в стиле breaks в Испании. Выступал на большом количестве мероприятий, где смог показать свой уникальный стиль и вкус в dj-cэтах. Является победителем “Dj Revelation 2009”, финалист в номинации «лучший музыкальный продюсер» и это лишь некоторые из его достижений. В данный момент он как всегда занят новыми проектами, новыми ремиксами, треками. Один из его новых проектов называется Breaks Mafia, который уже произвел революцию в мире breaks музыки. Этот испанский парень в любой момент готов выйти на сцену и начать реальную бомбардировку танцпола. Если вы готовы, тогда встречайте Perfect Kombo!

– BETA (UK)
– PERFECT KOMBO (SPAIN)
– Lena Popova (Breaks “Techno” Sintetic)
– Anhel ‘ D1az & XmeLь
– RickStalker & Favorite Beat
– Roxy & Kuberg

Стоимость билетов:
Входной – от 400 р. (первые 50 билетов в кассе клуба)
VIP – 800 р.
Super VIP – 1000 р.
radario.ru/events/8213

05 сентября 2014
23:45
Санкт-Петербург
Clubzal
Наб. Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”, м. Балтийская