Hardcore Italia, Москва, 04.10.14

Орбитальная Станция представляет: Главный Итальянский Хардкор бренд HARDCORE ITALIA в рамках мирового тура DISCO INFERNO в России! Звёздный состав топовых артистов лейбла TRAXTORM и самое долгожданное HARDCORE событие на одной из лучших площадок Москвы – Известия Hall!
Артисты Hardcore Italia:
THE STUNNED GUYS (IT)
AMNESYS (IT)
DJ MAD DOG (IT)
ANIME (IT)
ART OF FIGHTERS (IT)
Russian Support:
OR-BEAT
REAVER
Категории билетов:
1. СТАНДАРТ (от 800 рублей) – Входной билет на событие. Мероприятие 18+
2. VIP (от 1800 рублей) – Для VIP гостей будет организован отдельный вход на мероприятие. Комфортабельная VIP зона на балконе с кожаными диванами, барами и туалетами. Отличный вид на танцпол, сцену и шоу!
3. ЛОЖИ (от 2500 рублей) – Лучшие места в клубе на балконе в Deluxe Ложе со столиком на 4-8 человек и все VIP привилегии.
Точки продаж билетов:
1. Магазин ACIDWEAR (Бумажные билеты). Адрес: м.Тульская, Холодильный переулок 3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83) с 10:00 до 21:00 без выходных и перерывов. Тел. +7 (495) 984-6060
2. Электронные билеты NANOBILET
3. Электронные билеты ОС/ЯД
Место проведения: ИЗВЕСТИЯ HALL
Москва, Пушкинская площадь, 5
20 метров от метро Пушкинская и Тверская
HARDCORE вновь прогремит в стенах одной из самых качественных и престижных площадок страны – ИЗВЕСТИЯ HALL. Мероприятие NEOPHYTE RECORDS: BIGGER THAN EVER, которое состоялось в Известия Hall в марте 2014, стало одним из лучших Хардкор событий России последних лет. Клуб вмещает более 2000 человек и расположен в самом сердце Москвы – на Пушкинской площади, всего в 20 метрах от метро Пушкинская и Тверская.
ИЗВЕСТИЯ HALL впечатляет ярчайшим световым и мощным звуковым оснащением, над сценой расположен огромный светодиодный экран, а второй ярус венчает балкон с роскошными ложами и кожаными диванами и потрясающим видом на сцену и шоу. Общая длина баров клуба – 85 метров, расширенный гардероб и мощная система вентиляции гарантируют качественный сервис и комфортный отдых для посетителей событий в Известия Холл.

vk.com/hc_italia