Bop – Punk’s Not Dead

Оригинальных талантов на нашей земле больше, чем кажется на первый взгляд. Прекрасный тому пример Александр Дмитриев из Санкт-Петербурга, выступающий под псевдонимом Bop (читается “Боп”). Он пришёл в индустрию в 2007 году и с тех пор выпустил два полноценных альбома и несколько пластинок между ними. Между тем, работа музыканта не останавливается, и на подходе третий альбом.
Релиз получил название “Punk’s Not Dead“, а его выпуском занимается лейбл Med School (выпустивший предыдущие альбомы артиста). К определённому жанру звучание на диске отнести сложно , но одно ясно точно – слушателя ждёт музыка с присущим веянием microfunk, гармонично сочетающего в себе minimal techno, ambient и idm под ненавязчивые мотивы drum&bass, от которого в треках практически ничего не осталось.
Диск по большому счёту носит целиком авторский оттенок, разбавленный присутствием Elsa Esmeralda, Diagram и Synkro. Выход ожидается 28 июля. Предзаказ можно сделать либо на сайте материнского лейбла Hospital, либо в iTunes. В первом случае вас ждёт физическая версия (а также .wav и .mp3), а во втором, соответственно, цифровая.

1. One Way To Mars
2. Lucid Dreaming (feat. Elsa Esmeralda)
3. Spiral
4. The Backbone Flute
5. Charge Me (feat. Diagram)
6. My Warm Soft Blanket
7. Summer Pleasures
8. Higgs Boson
9. Dancing Nerds
10. Deep Space
11. White Nights
12. Weird Thing
13. Blurred Memories (feat. Synkro)
14. Next Level

iambop.com