Outline, Москва, 05-06.07.14

Outline — фестиваль электронной музыки и новой городской культуры. В июле 2014 местом Outline станет Мневниковская пойма — искусственный остров в излучине Москвы-реки в районе Крылатских холмов.
5 и 6 июля организаторы события — команда клуба Arma17 и агентство Stereotactic — на 24 часа откроют доступ к уникальной природной зоне, подготовив один из сильнейших фестивальных составов лета и серию масштабных арт-проектов.
Оазис городской природы, благоустроенный руками истинных эко-энтузиастов, примет десятки музыкантов и дижеев с мировыми именами, станет площадкой демонстрации объектов современного искусства, видео-инсталляций и визуальных экспериментов.
Программа фестиваля разделена на две равновесные части: ночь и день. Каждая включает множество опций, вся совокупность которых и есть Outline — контур, горизонт, кругозор — очертания новой городской культуры во всех ее проявлениях. Движущей идеей фестиваля стал призыв переосмыслить место человека в рутинной схеме общества потребления — на сутки оказаться в идеальном мире гармонии города и природы, где технологии и экосистема не противоречат друг другу.

Фестиваль стартует в субботу 5 июля, в 21:00. В прайм-тайм задействованы все три пространства Outline и три сцены: Main Stage, Art Space и эко-танцпол Woodz. Дневная концертная сцена ждет своего часа.
СУББОТА
Три независимые арены Outline встретят ночь как самостоятельные центры притяжения. Главная сцена примет электронный фронтлайн из топ-хедлайнеров, вооружившись саундсистемой вышего класса и сет-апом для фантастических видео-ландшафтов. Пространство в заброшенных катакомбах, трансформированных командой художников в живую экспозицию арт-объектов, станет местом совершенных музыкальных откровений и экспериментальной световой поэзии. Нонстоп-танцпол Woods в живописном лесном окружении у берега Москвы-реки готовится к марафонским DJ-сессиям под открытым небом.

MAIN STAGE:
RICARDO VILLALOBOS
NINA KRAVIZ 
BEN UFO 
tINI
ONUR OZER
NORMAN NODGE
RROSE
JANINA

RBMA STAGE:

RE:ECM LIVE > RICARDO VILLALOBOS & MAX LODERBAUER
ACTRESS
VLADISLAV DELAY
THE KVB
ANTON ZAP
LOVE CULT
SHAPEDNOISE
VLADIMIR VERNADSKY
YU KAWABATA

WOODZ:

SPECIAL REQUEST
SHADOWLUST
STELLAR OM SOURCE
RANISHE NIYAAK
FSTEP & OL
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Развернутая дневная программа делает фестиваль привлекательным в глазах еще более широкой аудитории: воскресный пикник вокруг летней концертной сцены — в естественном парке, обустроенном экологичными фуд-корнерами, тентами и зонами для отдыха и всевозможных спортивных развлечений от пинг-понга до волейбола, скейт-парком, пляжной атрибутикой и комфортной “тихой” зоной.

SUN STAGE:
THEO PARRISH — LIVE
OMAR SOULEYMAN
MORITZ VON OSWALD & TIKIMAN
KALABRESE
C.A.R.
POIMA
PINKSHINYULTRABLAST
TRUE FLAVAS
MEAN BARBADOS
CHIZH
MOX
FLAMMABLE BEATS
POWET
SPACE EGO

WOODZ:

MOVE D
SONJA MOONEAR 
ROBAG WRUHME
IVAN SMAGGHE
KONRAD BLACK 
SAN PROPER 
BILL PATRICK
PITICU
JULIAN PEREZ
NASTIA
DASHA REDKINA
ABELLE
JULIA GOVOR
ROUSTAM B2B KURMYSHEV
RAYO

RBMA STAGE:

LOW COUNTRY RIPPLES
EASY CHANGES
BVOICE & ANRILOV
ANUSHKA

ART CREW:

CATHERINE ANYANGO
VITAE VIAZI
MARIE ALICE BRANDNER-WOLFSZAHN
CRYSTALMAFIA
ПАВЛИК КУЗНЕЦОВ
ИГОРЬ СКАЛЕЦКИЙ
ZUKCLUB
АНДРЕЙ ЧУБ
MICHAEL SALU
ФОНД САТУРНАЛИЙ

г. Москва, Мневниковская пойма
5-6 июля
outline-festival.ru