We Are Space Moscow, Москва, 25.04.14 + Конкурс

После открытия первой в Восточной Европе представительства самого титулованного клуба мира Space Ibiza, состоялось уже четыре вечеринки, каждая из которых являла собой только франшизные шоу-кейсы. Теперь пришло время показать московской публике собственный, который инициировал музыкальный директор клуба Денис Алентьев (Denis A).

В ноябре 2009 года, после своего второго выступления в Москве,честь и совесть нью-йоркской ночной жизни Дэнни Тенаглия, клятвенно пообещал: «Я вернусь еще!». Между его первым и вторым московским выступлениями (и там и там была настоящая феерия) прошло без малого десять лет и с трудом верилось в то, что он когда-либо доедет до нас хотя бы еще раз.

Но верить в чудеса все-таки нужно – гуру многочисленных диджеев по всему миру возвращается в Москву, в клуб Space Moscow, чтобы дать старт новой серии вечеринок под общим названием «We Are Space Moscow».

Про Дэнни Тенаглию можно рассказывать много и с удовольствием, но по факту нужно знать одно – другого такого диджея нет. Сложно в это поверить тому, кто никогда не был на его выступлениях, но кто хотя бы раз оказывался на его выступлениях согласится с этим утверждением. Дело не в ярких огнях, танцующих дивах или экстравагантных выходках за пультом. Здесь дело в обычной магии – пара вертушек, один пульт, один диджей и много, много часов лучшей музыки на свете. Через тебя словно проходят эпохи, которые прошел сам Тенаглия – Нью-Йорк эпохи диско и величайших диджеев, Ибица девяностых, эйсид-хаус, Global Undeground, трайбл, техно, Берлин, в конце концов.

Другим подарком этой ночи для всех ценителей электронной сцены в Москве станет, конечно же, выступление Джона Дигвида, знаменитого британского диджея и продюсера, который выступал на многочисленных легендарных вечеринках Тенаглии в Майями и Нью-Йорке. Специально для этой вечеринки, по его словам, он готовит отдельную программу.

Примерно с той же степенью ответственности к своему выступлению на «We Are Space Moscow» подходит и Мэтью Бушвака, известный по дуэту Layo&Bushwacka, но сегодня предпочитающий выступать сольно – уже просто как Just Be!

Билеты: concert.ru, redkassa.ru

Start at 22-00
LINE UP: Danny Tenaglia, John Digweed, Just Be, Denis A, In’r’Voice, Dao Dar
Клуб Space Moscow
Кутузовский проспект 36, стр. 11
+7 985 184 84 84
spacemoscow.com

————————————

Вместе с организаторами, клубом Space Moscow, мы разыгрываем два билета на это событие. Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит четыре несложных условия:

1. Подписаться на нашу страничку;
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью;
3. Не удалять репост со своей страницы;
4. Быть в Москве 25 апреля.

Результаты будут подведены 21 апреля вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь (и продублированы в ВК), а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать, это делается в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 21 апреля. Победителями стали: Max Smotrov и Антон Тимохин. Поздравляем!