Tomorrowland предлагает выиграть пожизненный билет

Не смотря на капризы погоды и весьма запоздалый снег, лето всё ближе и ближе, а вместе с ним приближается одно из самых заманчивых событий сезона – фестиваль Tomorrowland, который проводится ежегодно в Бельгии. В этом году он будет идти целых 6 дней с небольшим будничным перерывом, но сегодня новость не об этом. Организаторы события, компания ID&T, предлагают уникальный шанс выиграть пожизненный билет категории Full Madness Comfort для тебя и троих твоих друзей на Tomorrowland. Но для этого у вас осталось совсем немного времени, шанс исчезнет 10 апреля.

Главный вопрос, который вас сейчас волнует: что нужно сделать, чтобы получить такой билет? Всё просто – необходимо создать своё обращение миру, которое будет размещено на специальном арт-объекте на территории фестиваля, построенном из тысяч мелких дощечек с посланиями со всего света. Сейчас известно, что это будет большой мост. Создать своё сообщение можно на сайте события, используя размещённую там форму. Можно даже загрузить свой дизайн. Затем послание отправляется на рассмотрение (оно не должно быть негативным или содержать рекламу). Итоги будут подведены в конце апреля и кому-то одному достанется приз.

tomorrowland.com

Все билеты на Tomorrowland давно проданы, но у вас ещё есть шанс их приобрести, для этого нужно записаться в лист ожидания на сайте, и, когда придёт время, у вас появится возможность купить свой долгожданный билетик.

Кроме того, организаторы раскрыли имена ещё нескольких артистов. Сейчас список выступающих выглядит следующим образом, и это ещё далеко не все: