Bassland, Москва, 12.04.14

TC Group представляют третью часть главного бэйс фестиваля России. Беспрецедентное по масштабу и уровню шоу, собравшее на одной сцене хэдлайнеров первой мировой величины. Шесть супер-имен, представляющие разные направления бэйс музыки, каждое из которых достойно стадиона.

Первый российский фестиваль фестиваль охватывающий все направления бэйс музыки – Dubstep, Trap, Glitch Hop, Drum&Bass, Moombahton, Electro. Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является нечто большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это новая планка электронной сцены страны, которую ещё никому не удавалось взять!

Borgore

Любимец российской публики, каждый приезд которого собирает аншлаги на самых крупных аренах страны. Отойдя немного в сторону от Dubstep звучания, будучи на тот момент одним из самых известных артистов сцены, он нашел себя в Dutch / Electro и trap направлениях. Сегодня, он – хэдлайнер самых крупных мировых фестивалей и просто супер-стар, способный взорвать любой танцпол мира. С презентацией нового альбома!

Yellow Claw

Безоговорочные лидеры мирового трэп движения. Артисты взорвавшие сцену и выведшие новый тренд в массы. Ротации на крупнейших тв и радио каналах. Десятки миллионов просмотров на Youtube. Платиновые записи. И самые сумасшедшие выступления на главных эвентах планеты. Все это – Yellow Claw, новые законодатели трэп саунда.

Modestep

Самый известный вокальный бэйс проект в мире. Неповторимые стиль, драйв и энергетика в миксе с непревзойденным вокалом – вот их визитная карточка, завоевавшая любовь и признание многомиллионной армии поклонников по всему миру! Порвав Москву на первой части фестиваля Bassland, они возвращаются в Россию, чтобы повторить это вновь и представить треки с готовящегося альбома!

Feed Me

Легенда мира электронной музыки! Человек, сумевший стать иконой сразу в нескольких направлениях бэйс музыки! Увековечив свое имя в зале славы Drum&Bass музыки, как один из самых востребованных и популярных артистов направления под псевдонимом Spor, сегодня он – звезда Electro / EDM движения.

Cookie Monsta

Самые ожидаемые в России дабстеп головорезы в безумном back 2 back действии о мощи и драйве которых слагают легенды. Все то, что вы видели в лайв-роликах на Youtube, которые собирают сотни тысяч просмотров и самый плотный звук настоящего дабстепа будут впервые взрывать нашу страну 12-го апреля в Arena Moscow.

Funtcase

Давно ожидаемый представитель тяжелого дабстеп звучания, являющийся одним из ключевых артистов Circus Records. Артист, который поставит жирную точку этой в безумной ночи. Впервые в России!

Dropzone

Новое имя на мировой бэйс сцене. EDM дуэт, образовавшийся из двух уже состоявшихся артистов, после 12 лет сольной карьеры и соединивший в новом проекте наработанный опыт и идеи из Trap, Dutch, Dubstep и Moombahton музыки. 12-го апреля Saint Art и Saint Rider впервые выступят в новом амплуа на сцене главного бэйс фестиваля страны!

Profit

Самый авторитетный и известный бэйс ди-джей России с праздничным сетом, приуроченным к празднованию его дня рождения в самую драйвовую ночь года! Как всегда только разрывные боевики и ядовитая смесь всего лучшего, что есть в бэйс музыке на данный момент.

Расписание:
00:00 – DROPZONE
01:00 – FEED ME
02:00 – YELLOW CLAW
03:00 – BORGORE
04:00 – MODESTEP
05:00 – COOKIE MONSTA & FUNTCASE
06:00 – PROFIT
07:00 – THE END

Специально для главного Bass фестиваля России – “Bassland” мы пригласили “Hardline 77 Show”, чтобы представить потрясающее по своей красоте, уникальное и захватывающее световое, лазерное и видео шоу, разработанное лучшими режиссерами-постановщиками шоу-компании во главе с Виктором Строгоновым!

Билеты:
STANDARD – от 1 300 р. Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
DELUXE – от 2 000 р. Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
ЛОЖИ – от 4 000 р. Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, на против сцены Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

Билеты в продаже: concert.ru, redkassa.ru, магазин Acid Wear, касса Ray Just Arena и салоны Евросеть.

Место проведения:

Клуб “Ray Just Arena” – самая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для VIP гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня – это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!

м Динамо
Ленинградский пр., д. 31, стр. 4
+7 (495) 940-67-55

bassland.ru