Каzантип 2014: время красить чемоданы

У разных народов разные традиции. Кто-то красит яйца, мы красим чемоданы. Этот странный на первый взгляд культ уходит корнями к началу Нашей Эры. Уже сложно поверить, что первый Желтый чемодан был покрашен темной темной ночью в подъезде на газетке, а человек это сделавший, в последствии стал преzидентом супер державы и даже научился передвигаться с помощью силы воли на двух колесной колеснице (!). По древним поверьям, Если терпеливо следовать ритуалу желтой магии и все сделать правильно, своими руками, а затем гордо выйти из подъезда; Если блестящие уголки твоего чемодана будут отражать полчища солнечных зайцев; Если прохожие начнут оборачиваться, показывать пальцем или крутить у виска, то значит ТЫ УЖЕ Ахуенен, а Щастье НЕМЕНУЕМО постигнет тебя, бля.

*Естественно, всегда найдутся скептики, атеисты, и просто люди, которым стремно практиковать желтую магию и пробовать изменить свое будущее своими руками. Но мы то знаем, что настало ВРЕМЯ КРАСИТЬ ЧЕМОДАНЫ.

**Так же естественно участвовать в ежегодном Саммите чемоданостроителей, который пройдет с 18 февраля по 9 марта. Ибо только тысяча лучших из всех ахуенных получит право пересечь границу республики в этом году.

kazantipa.net/casting/chem_z22