Gareth Emery – Drive

Спустя 4 года после выпуска «Northern Lights» Gareth Emery возвращается с новым альбомом. Будущий диск получил название «Drive». Его запись велась на протяжении двух лет, и Gareth считает его вершиной своей продюсерской карьеры. Он обещает нам разнообразие во всех смыслах, в том числе небольшое отступление от порядком всем надоевшего EDM.

Часть новых треков (“Firebird”, “Javelin”, “Layers”, “Entrada”)  уже опробована на публике, но больше всего артист переживает за вокальные композиции. Он не стал приглашать слишком известных вокалистов, ограничившись привычными для своего творчества коллегами и теми, чей голос немногим из нас довелось слышать (кого-то позвал из акустической музыки, а кого-то нашёл на Youtube). Среди них знакомые нам Bo Bruce, Christina Novelli и Roxanne Emery, а также Gavin Beach, LJ Ayrten и Asia Whiteacre. В работе с музыкой поучаствовали коллега по лейблу Ben Gold и просто хороший коллектив Krewella.

1. Entrada
2. Dynamite feat. Christina Novelli
3. Eye of The Storm feat. Gavin Beach
4. Javelin feat. Ben Gold
5. Beautiful Rage feat. LJ Ayrten
6. Million Years feat. Asia Whiteacre
7. Firebird
8. Soldier feat. Roxanne Emery
9. Lights & Thunder feat. Krewella
10. U feat. Bo Bruce
11. Long Way Home

Bonus track:
12. Layers

Альбом поступит в продажу 1 апреля на собственном лейбле артиста Garuda Music. Предварительный заказ уже открыт на iTunes. Вместе с треками, приведёнными выше, цифровая версия релиза содержит так называемый Continuous Mix, сведённый из всех композиций, клип на трек “U” и digital-буклет.