Intricate Records выпускает первую фирменную компиляцию

Новые тренды в звучании стремительно покоряют мировые танцполы, и тот, кто стоит в авангарде этого движения, рано или поздно оказывается на вершине славы. Основанный в начале 2012 года Алексеем Sonar, PROFF, Сергеем Ткачёвым и Вадимом Соловьёвым лейбл Intricate Records к настоящему моменту успел сформировать преданную команду единомышленников и поклонников прогрессива и мелодичного хауса, а совсем недавно у него появилось новое ответвление Intricate Cuts, ставшее форпостом для дип- и тек-хаусовых релизов его резидентов. На сегодняшний день лейбл является одним из основных проводников подобного звучания на территории России и всего постсоветского пространства и экспортёром отечественного саунда за рубеж.

Последовательно привлекая к себе талантливых музыкантов со всего мира, Intricate Records за год с небольшим накопил в своём каталоге уже 29 релизов, которые молниеносно разлетелись по диджейским кейсам артистов разного калибра. За это время у лейбла появился собственный почерк, который выгодно выделяет его из общей массы конкурентов и партнёров. Сегодня Intricate Records с гордостью представляет долгожданную и свою первую фирменную компиляцию «Intricate Sessions Vol 01 mixed by PROFF & Vadim Soloviev», в которой между собой органично сплелись мастерство сведения и отменный вкус её авторов, а также уникальный контент, часть из которого нигде и никогда ранее не публиковалась. В составе двух идеально выверенных миксов слушатель обнаружит полный спектр сегодняшнего звучания Intricate Records, включая работы его основателей, постоянных резидентов и именитых гостей типа Boom Jinx, Answer42, Sezer Uysal, Suspect 44 и Matt Fax.

«И я, и PROFF уже выпускали компиляции, но они всегда были ограничены либо каталогами определённых лейблов, либо какими-то другими рамками. В этот раз дела обстояли иначе, – раскрывает подробности подготовки релиза Вадим Соловьёв. – Это был наш первый опыт, когда мы собирали компиляцию буквально по кирпичикам из ещё не вышедших треков. Как следствие, мой микс полностью соответствует моему вкусу и видению танцевальной музыки на сегодняшний день, да и в целом музыкальной философии Intricate Records. Это, в первую очередь, прогрессив в его классическом виде, в меру мелодичный и в то же время танцевальный, но не стадионный. Кроме того, присутствуют элементы дип-хауса, прогрессив транса и даже немного хорошего электрохауса. Каждый трек здесь заслуживает отдельного внимания, многие из них записывались специально для компиляции, а некоторые артисты раскрыли себя совершенно с иной стороны».

CD 1 Mixed by PROFF
1. Evgeny Svalov (4Mal) feat. James Fulton – One More Life (Original Mix)
2. Viktor Fox and Tidy Backpack – Vogel Strasse (Original Mix)
3. DJ Jungo! – Xes (Original Mix)
4. PROFF – Countdown (Original Mix)
5. Poison Pro – Lilu (Original Mix)
6. Airdaw and Aleksey Yakovlex – I Funk You (Progressive Mix)
7. Answer42 – Adriatica (Original Mix)
8. Suspect 44 – The End (Original Mix)
9. Blend – Noctumal Labor (Original Mix)
10. Fon.Leman – Subortus (Original Mix)
11. Cosmonaut and Satellites – I Don’t Know (Original Mix)
12. PROFF – and Louder Dale – Traverse (Original Mix)
13. PROFF and Boom Jinx – Blue Angel (Original Mix)
14. Cramp feat. Lauren Moore – The Ghost Town (Invisible) (Original Mix)
15. PROFF – Blue and White (Reprise)

CD 2 mixed by Vadim Soloviev

1. Sezer Vysal – Personal Daylight (Michael Cassette Remix)
2. Vadim Soloviev – Can’t Get Enough (Original Mix)
3. Nigel Good vs. Moussa Clarke feat. Fisher – Space Plus Love (Original Mix)
4. Denis Laurent – M.L. (Intricate Sessions Cut)
5. Mazim Kein – Sunday Night (Intricate Sessions Cut)
6. Fon.Leman – Coral Aura (Original Mix)
7. August Rush – Galaxy Cats (Original Mix)
8. Matt Fax – Wickham (Original Mix)
9. Dave – LeBon – Rekkor (Intricate Sessions Cut)
10. Sergey Tkachev and Re-Zone – The Happiness In Her Eyes
11. Vadim Soloviev and PROFF – It’s A Funky Record (Original Mix)
12. Montends – Wonderland (Original Mix)
13. David Folkebrant – Feeling Fine (Intricate Sessions Cut)
14. Thomas Feijk – Tinker Tailor (Original Mix)
15. Tasadi and Nhato – Turning Point (Original Mix)
16. Vadim Soloviev – Whiskey Soup (Original Mix)

Компиляция «Intricate Sessions Vol 01 mixed by PROFF & Vadim Soloviev» выйдет 24 июня на лейбле Intricate Records. Приобрести её можно будет в магазине Beatport и Itunes.

http://order.intricaterecords.com/