Back Space Trance, Москва, 02.03.13 + Конкурс


Приглашаем вас окунуться в атмосферу позитивных эмоций и весеннего настроения. В мир космической музыки с DJ-ми новой эры!

BACK SPACE TRANCE / 2 МАРТА / PERSONA GRATA
Paul Vinitsky: Vendace records
– известный диджей, вокалист и музыкант из Москвы, работающий в стилях транс и прогрессив хаус. Пол на протяжении многих лет входит в 100 лучших диджеев России. Владелец лейбла Vendace Records.
– в конце 2011 года Пол выпустил свой дебютный альбом “Invincible
– В 2012 году Paul вошел в top 300 в DJ MAG (один из 8ми российских артистов во всех стилях),
заняв #278 (улучшив свой результат 2011 года на +200 позиций)!
Dallaz project: Vendace records
– резиденты Британского лейбла «Perceptive recordings» и “российского Vendace Records” и одни из фаворитов Европейских транс-чартов, получившие поддержку именитых DJ-ев и продюсеров. Работы проекта Dallaz Project входят в легендарные сборники и компиляции от: Ministry of Sound (UK), ARMADA, Record, Nemesis и регулярно звучат на крупнейших мировых радиостанциях: BBC 1, AfterHours FM, DI Radio, KISS FM, RADIO RECORD, HIT FM, и др.
– Самый влиятельный Европейский журнал DJ MAG назвал трек Dallaz Project – Double One «Классикой будущего» [Future Classic].
DJ Katrin Kittyx – уникальное явление российской электронной сцены, воплощение позитивной энергии, жизнерадостности и стиля. Её артистизм, обаяние, хороший вкус в сочетании с отличной техникой игры – вот секрет объединяюще-позитивной атмосферы, которую она создает во время своих выступлений.
Более пятнадцати лет Katrin Kittyx активистка российского клубного движения.
DJ Scriabin
На данный момент является резидентом клуба Persona Grata и активно сотрудничает с промогруппой Back Space. Успешно работает в стилях progressive trance. На своих выступлениях с удовольствием играет не только свежий материал, но и эксклюзив от российских музыкантов.
Билеты:
Предпродажа 200р. (в магазине ACID WEAR и клубе Persona Grata тел. 8 (495) 956 00 99).
в день мероприятия 400р. Депозит столов 1000р с человека.
клуб Perona Grata, Москва, ул. Академика Королева, 13. 
Старт в 22:00

Вместе с организаторами мероприятия, промогруппой Back Space, мы разыгрываем 5 билетов категории стандарт среди наших читателей. Хочешь участвовать? Что ж, условия ниже:

1. Подписаться на нашу публичную страницу.
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть в Москве 2 марта.

Розыгрыш будет остановлен вечером 1 марта, после чего мы случайным образом выберем 5 победителей, которым достанутся заветные билеты на мероприятие. Результаты будут объявлены на публичной странице и в этой записи на сайте. Удачи!

Итак, подводим итоги. Победителями стали:
Виталий Орехов
Алексей Новгородов
Олег Карпов
Дамир Файзуллин
Aleksandr Broksss

Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами и расскажем, как пройти на мероприятие.