Tomorrowland “Global Journey”

Фестиваль Tomorrowland в представлении не нуждается. Этот опен-эир, проходящий недалеко от бельгийского города Антверпен, в последние годы в списке must visit любого любителя электронной музыки и безудержного отрыва, наравне с Ибицей и Майами. После прошлогодней версии “The Book of Wisdom”, фотография главной сцены обошла, наверное, все паблики ВКонтакте, получив невероятное количество лайков и восхищенных комментариев за свой оригинальный дизайн в виде книг даже от тех, кто никогда не слышал о нем. Плюс к этому, более 42 миллионов просмотров отчетного фильма на официальном канале YouTube. Народная любовь подкреплена такими наградами, как “Best Major Festival” от European Festival Awards и “Best Music Event” от International Dance Music Awards.

В этом году фестиваль пройдет 26, 27 и 28 июля на том же месте – в зоне отдыха De Schorre рядом с городком Боум, расположенным между Антверпеном и Брюсселем. Так что уже сейчас можно заказывать билеты на самолет. Для тех же, кто хочет знать, выступит ли его кумир в этом году, придется дождаться лайнапа. Список артистов начнут публиковать уже в эту пятницу, 18 января.

Небольшая выдержка из правил посещения. Вы должны быть минимум 1995 года рождения, хотя на момент прохода не территорию, вам может и не исполниться 18 лет. Если же вы родились в 1996 и позже, то тут не поможет даже справка от родителей и их личное присутствие. Выступления артистов начинаются с 12 дня и продолжаются до часу ночи.
Старт продажи билетов намечен на 16 февраля. Но так же у вас есть возможность приобрести полноценную путевку, которая включает в себя перелет, проживание и билет на все три дня. Продажи путевок откроются неделей ранее – 9 февраля. Цена для путешествия из Москвы варьируется от 750 евро (с проживанием в палаточном городке) до 1190 евро (за проживание в пятизвездочном отеле) с человека.
Так же отличная информация для тех, кто по каким-либо причинам не успеет купить билет на старте продаж, или, купив его, не сможет посетить Бельгию этим летом. В начале мая организаторы откроют на сайте официальный пункт обмена билетов.
26, 27, 28 июля 2013
Боум, Антверпен, Бельгия