A State Of Trance 600, Минск, 07.03.13

В Беларуси впервые состоится мировое шоу ASOT 600 – одно из наиболее крупных мировых событий в электронной музыке. Бюджет таких мероприятий составляет сотни тысяч долларов, они неизменно собирают десятки тысяч фанатов. Только аудитория радиошоу Армина ван Бюрена A State of Trance составляет 25 миллионов человек в более чем 30 странах мира!

Голландские организаторы фестиваля крайне избирательно подходят к местам проведения ASOT. К примеру, A State of Trance 550 в прошлом году состоялся только в Лондоне, Москве, Киеве, Лос-Анджелесе, Майами и Голландии. И уже через год ASOT 600 приходит в Минск! Шоу также пройдет в Нью-Йорке, Мехико, Сан-Паулу, Куала-Лумпуре и других крупных городах мира, но в Европе кроме Минска ASOT 600 примет только его родина – Голландия, а также Испания и Болгария. Поэтому на мероприятие съедутся не только любители транса из Беларуси, но и гости из России, Украины, Польши, Прибалтики.
Уже подтверждено, что в фестивале примет участие его идейный вдохновитель Armin van Buuren, в течение пяти последних лет признававшийся лучшим диджеем планеты, а также несколько других диджеев и проектов с мировыми именами.
Dash Berlin
Этот проект появился всего несколько лет назад, но уже уверенно является одним из наиболее востребованных в мире в сфере trance, отличается особой мелодичностью своих треков, его релизы раскупаются многомиллионными тиражами.
Напомним, что Dash Berlin выступали на Mayday в 2011 г. перед десятитысячной аудиторией, и их сет на Минск-Арене стал одним из главных событий фестиваля. Кроме того, совсем недавно, на фестивале ТРАНСМИССИЯ, состоялось live-выступление Emma Hewitt, чей вокал стал одним из факторов успеха известных треков Dash Berlin.
Leon Bolier
Леон использует неординарный подход к различным стилям, поэтому в его релизах заметно влияние progressive, trance, techno и даже electro. Его работы нашли поддержку таких всемирно известных диджеев, как Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Sasha, John Digweed, Paul Oakenfold, Marco V. Кроме того, треки Леона входят в компиляции Tiesto, Armin van Buuren — A State Of Trance и многие другие.
Sean Tyas
Популярность Шона растёт столь стремительно, что многие маститые ди-джеи уже начали завидовать его достижениям и той легкости, с которой он поднимается вверх во всевозможных рейтингах. Он, пожалуй, самый яркий на сегодняшний день представитель такого направления в трэнс-музыке, как «аплифтинг». Несмотря на американское происхождение, один из наиболее признанных трэнс-диджеев в Европе.
Sied van Riel
Известный диджей Tiesto назвал Sied van Riel «одним из самых актуальных продюсеров» ближайшего времени, а авторитетный журнал DJ Magazine считает его одним из известнейших представителей нового поколения диджеев и продюсеров. В 2008 году он был назван лучшим продюсером года по мнению Armin van Buuren и получил премию Trance Awards как лучший новый исполнитель (best new face). Sien van Riel описывает свою музыку как «глубокий, энергичный, наполненный мелодичностью, тёплый trance».
Eximinds
Российский дуэт Eximinds стал одним из самых быстрорастущих имен в стилях трэнс и прогрессив. Первый сингл Afterlight / Forever Love, получил очень хорошую поддержку от ведущих диджеев и стал хорошим стартом для проекта. Их ремикс на Forsheez от D-Mad получил огромную популярность, был выпущен на множестве компиляций, издан на виниле, многократно поддерживался в радио-шоу и на живых выступлениях.
Но A State of Trance – это не только лучшие диджеи планеты. Это еще и одно из лучших мировых шоу – такого звука, света и визуальных эффектов в Беларуси еще не было! Часть аппаратуры прибудет в Минск из-за границы, а само шоу станет самым крутым событием в сфере электронной музыки в Беларуси за все времена!
В Беларуси проведение этого ивента доверено промоутерской компании JetSounds – организатору фестивалей Mayday, Trancemission, Космос Наш! и Пиратская станция.
До встречи 7 марта на Минск-Арене! Будет очень круто!