Godskitchen и Skrillex в Петербурге: возврат билетов

Первый зимний месяц для Radio Record начался далеко не самым удачным образом. Сначала из-за неожиданной болезни не приехал хедлайнер фестиваля Godskitchen (речь про ATB), а спустя всего неделю из-за проблем с доставкой оборудования (что странно) от своего выступления в Петербурге отказался Skrillex и его иностранные артисты поддержки. Организаторы этих событий пошли на встречу своим посетителям и опубликовали информацию по обмену билетов. С ней вы сможете ознакомиться ниже.

Skrillex
Выступление Skrillex в Санкт-Петербурге переносится. На данный момент мы ждем информацию о дате выступления Skrillex в Санкт-Петербурге от менеджмента артиста. Информация будет сразу же размещена на сайте radiorecord.ru.
Вы можете:
1.Сохранить билет и посетить шоу Skrillex в Спб позднее.
2. Обменять билеты на мероприятие Пиратская Станция Revolution, которое состоится 16 февраля 2013 года в Петербургском СКК:
– 1 билет категории VIP с местом – на 2 билета категории GOLD
– 1 билет категории VIP без места – на 3 билета категории DELUXE
– 1 билет категории Standard – на 3 билета категории STANDARD
3. Вернуть деньги за билет.
Обменять ваши билеты (пункт 2) или вернуть их стоимость (пункт 3) можно по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.105, корп.1 (м.Автово) с 18 декабря до 22 декабря 2012 г. (с 12:00 до 19:00).
Вы можете сдать билет, купленный для себя лично, заполнив заявление на возврат денежных средств и предоставив по указанному адресу оригинал и копию паспорта. ВНИМАНИЕ! осуществляется возврат номинальной стоимости билета (указана на билете). Посетители из других городов, могут получить дополнительную информацию о возврате, отправив письмо на адрес support1@radiorecord.ru (тема письма БИЛЕТЫ SKRILLEX). Приносим извинения и ждем хороших новостей.
Godskitchen
Вы можете вернуть деньги за билет, если:
– вы не посетили мероприятие GODSKITCHEN 1/12/12 и ваш билет не погашен на входе (не поврежден);
– вы пришли на мероприятие GODSKITCHEN 1/12/12, оставили свои персональные данные в кассе клуба А2, получив определенную отметку на билете, и покинули мероприятие;
– вы возвращаете ОДИН билет, купленный для себя лично, заполнив заявление на возврат денежных средств.
В других случаях билеты к возврату не принимаются!
Срок возврата до 14 декабря 2012 г. по будним дням с 12.00 до 19.00 по адресу пр. Стачек д.105, корп.1. При себе необходимо иметь оригинал и копию паспорта!
ВНИМАНИЕ! осуществляется возврат номинальной стоимости билета (указана на билете), деньги за дополнительно оплаченные услуги не возвращаются.
http://www.radiorecord.ru