Sensation: Source of Light, Петербург, 08.06.13

Радио Рекорд представляет: Главное танцевальное событие планеты возвращается в Санкт-Петербург со своим новым шоу ‘Source of Light’, невиданным зрелищем с высококлассными акробатами и танцорами, а также захватывающим дух пиротехническим и лазерным шоу, которое сосредоточится вокруг гигантской светящейся декорации-сферы.
Шоу
Постановка ‘Source of Light’, посвящена единению: стань частью мира, в котором размываются все границы, ощути себя частью одного целого, которым станут тысячи фанатов музыки, одетых в белое, восхищенных непревзойденным световым и лазерным шоу.
Sensation в России
В этом году Санкт-Петербург – эксклюзивное место проведения фестиваля на территории СНГ. Ежегодно в период белых ночей в город съезжаются десятки тысяч человек, одетых в белое, из многих городов России и стран Ближнего Зарубежья, чтобы стать участниками легендарного события. Интерес к мероприятию настолько высок, что с приближением шоу цена на билеты возрастает в несколько раз.
История
Впервые Sensation прошел в 2000-м году в Нидерландах, и с тех пор шоу там стало ежегодным. Белый дресс-код Sensation, как бы печально это не звучало, родился в результате трагического события. Дункан Штутерхайм, один из трех основателей ID&T, потерял своего брата, Майлза в автомобильной аварии в 2001 году. Чтобы отдать дань памяти Майлза, всех посетителей шоу 2001-го года попросили одеться в белое. Более 80% посетителей выполнили эту просьбу. Так и родился знаменитый белый дресс-код Sensation.
Покорившее пять континентов, в более чем 20-ти странах собирающее 1 800 000 посетителей шоу Sensation успешно окрашивает весь мир в белый цвет.
Билеты в продаже с 24-го декабря 2012 на sensation.com и concert.ru.
Сайт Радио Рекорд: www.radiorecord.ru
Официальный сайт Sensation: www.sensation.com

Sensation Source of Light
8 июня, 2013
Петербургский СКК
Dress Code: белый верх, белый низ.
Вход с 18 лет.