Swedish House Mafia @ One Last Tour, Москва, 15.12.12

Swedish House Mafia – первое и последнее выступление в России. 24 июня 2012 года проект Swedish House Mafia объявил о своем распаде и проанонсировал прощальное мировое турне – «ONELASTTOUR».
Swedish House Mafia – пожалуй, самое яркое явление в электронной музыке последних пяти лет. Шведское трио было образовано в 2008 году тремя ди-джеями и продюсерами: Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso.
Все 3 артиста по отдельности давно входят в мировую элиту клубной сцены, но успех их совместного проекта вышел за пределы электронной музыки. Их гонорары за выступления превышают в разы гонорары ведущих ди-джеев планеты, а клипы стоят миллионы долларов. Клип на последний сингл «Don’t you worry child» за первые 5 дней официальной публикации собрал 5 миллионов просмотров на Youtube.

Им понадобилось лишь 9 минут, чтобы продать все билеты на свой 60-ти тысячный концерт в Нью-Йорке. На тусовки Swedish House Mafia «Masquerade Hotel» в Майами и на Ибице традиционно собирается мировой бомонд: Роман Абрамович, Paris Hilton, Naomi Campbel, Puff Daddy и другие.

Swedish House Mafia
15 декабря, Москва, Stadium Live
Адрес: Ленинградский пр-т, 80, стр. 17
Начало: 22:00

Официальный сайт Радио Рекорд: http://www.radiorecord.ru/
Официальная встреча в Контакте: http://vk.com/shm_msk