DAR Sessions, Москва, 21.07.12 – Пост-релиз

21 июля в Москве состоялось грандиозное событие. Официальное pre-party “Республики Казантип”, в рамках мероприятия “Kazantip Super Heroes”, организованное совместно с лейблом DAR. Главные роли отважных супергероев и по совместительству послов Республики исполнили: легендарный английский диджей John Digweed, Nick Muir и Denis A.

John Digweed – культовая фигура на музыкальном олимпе мировой электронной сцены. Имея за плечами более чем 20-ти летний опыт диджея и 10-ти летний опыт успешного руководства своим собственным импринтом “Bedrock”, он успел пережить смену нескольких поколений артистов и диджеев. Как ему удается оставаться на гребне волны – загадка. Но факт остается фактом, John Digweed не теряет позиций и является одним из самых востребованных диджеев современности.

Нынешний его приезд в Россию, прошел в буквальном смысле аншлагом. И это совершенно не удивительно, если учесть тот факт, что выступление пришлось на фирменные вечеринки лейбла DAR – DAR Sessions. Ставшие за четыре года существования – культовыми, как в столице, так и за ее пределами.

Во главе лейбла DAR и серии фирменных вечеринок, стоит московский диджей и промоутер – Denis A. Получивший признание не только со стороны поклонников электронной музыки по всему миру, но и от более авторитетных коллег. Причем John Digweed стал одним из первых, кто разглядел в нем талант и стал приглашать на свои фирменные мероприятия под флагом Bedrock, проходящие по всему миру.

Мероприятие прошло при поддержке Winston XS Micro.