10 марта шоу A State of Trance 550 будет в Киеве

VIRUS Music представляет долгожданную премьеру в Украине – A State of Trance 550, шоу четырежды лучшего диджея планеты и самого любимого и ожидаемого украинскими клабберами артиста, Armin van Buuren! 10 марта киевский МВЦ примет празднование ASOT 550, конечно же, с самим Армином в роли хедлайнера шоу!
A State of Trance – еженедельное двухчасовое радиошоу Армина ван Бюрена, которое транслируется ведущими радиостанциями во всём мире и насчитывает порядка 15 миллионов слушателей. Это Лучшее микс-радиошоу по версии IDMA Awards на Miami Winter Music Conference в течение целых пяти лет: 2006-2009 и 2011.

Каждый 50-й выпуск ASOT сопровождается мировым гастрольным туром по строго лимитированному количеству городов – с шоу при участии самого Armin van Buuren и ещё нескольких лидеров мировой дэнс индустрии. Мировой тур в честь празднования ASOT 550 пройдёт всего в 6-ти городах – и Киеву наконец посчастливилось попасть в этот список! А это значит, что в эту ночь в Киев съедутся поклонники электронной музыки со всей Украины, из близлежащих стран и даже из Европы.

Дмитрий Феликсов, генеральный директор VIRUS Music: “Зная, как сильно десятки тысяч украинских поклонников Армина мечтают увидеть у нас ASOT 550, мы приложили максимум усилий к переговорам о проведении этого шоу и сделали для вас практически невозможное! Значительно помогла в принятии положительного решения и ваша поддержка и любовь к Армину. В результате Киев наконец может принять у себя этот праздник! Не это ли – подтверждение статуса города в роли одной из главных клубных столиц мира?”

Armin van Buuren – четырежды лучший диджей планеты по версии самого авторитетного рейтинга в мире DJ Mag Top-100 (2007-2010) и Офицер Оранжевого ордена, полученного из рук Королевы Нидерландов Беатрикс. А также:
– обладатель важной голландской музыкальной премии Buma Cultuur Pop Award (2008) и самой престижной награды в Нидерландах Gouden Harp (2010),
– Лучший транс артист по версии Beatport Music Awards (2008),
– Лучший европейский диджей (2008, 2009, 2011) и Лучший диджей планеты (2011) по версии IDMA Awards,
– самый популярный международный диджей по версии Australia’s Sony Inthemix DJ Poll (2010).

Armin van Buuren, бесспорно, является самым ожидаемым в Украине диджеем, что подтверждается как многочисленными опросами публики, проводимыми компанией VIRUS Music, так и количеством посетителей ивентов с его участием. Билеты на его выступления всегда распродаются полностью.

Билеты на шоу Armin Only: Mirage в 2010 году (12 000 посетителей) были распроданы ещё до старта мероприятия, что для Украины – большая редкость. А Godskitchen с его участием в 2009-м собрал 15 000 посетителей и был отмечен в Книге рекордов Украины, как самый массовый концерт в закрытом помещении.

Бронирование первых билетов на шоу уже открыто и продлится до 5 декабря 23:59. 6 ноября будут объявлены детали покупки и цены на билеты 3-х категорий: Стандарт, Фан и VIP, и стартует выкуп забронированных билетов.

Поспеши стать одним из первых счастливых обладателей билетов на ASOT 550 – эксклюзивно на V-Ticket!