Zoo Brazil – Songs For Clubs

John Andersson, более известный как Zoo Brazil, решил не отставать от своих музыкальных коллег и представить миру авторскую компиляцию с подборкой композиций на своё усмотрение. К такому шагу артиста подтолкнули более ста изданных под разными именами релизов и высокая отдача на выступлениях по всему миру.

Свою компиляцию John назвал Songs For Clubs, что как нельзя правдоподобно отражает суть всего микса и каждой композиции в отдельности. В работу включены треки таких авторов как Nic Fanciulli, Joris Voorn, Super Flu, Love Girls, Format: B, а также ремиксы в исполнении Popof и Tocadisco. Кроме того в компляции содержатся хиты самого Zoo Brazil, взрывающие танцполы в каждом его сете: “The Kill”, “Late at Night” и “Fancy”.

01. Super Flu – Shine
02. Nic Fanciulli & Joris Voorn – Together
03. Zoo Brazil – Robotronic (Zoo Brazil Remix)
04. Joris Voorn – We’re All Clean
05. Format B – Gospel (Super Flu’s Antichrist Remix)
06. Andhim – Patty Sue (Super Flu Suncream’s Remix)
07. Love Girls – Ze Bangert
08. Zoo Brazil – Finlandia
09. Zoo Brazil – The Kill
10. Andhim – Extragold
11. Heartik – Mini Swing
12. Super Flu – Euterpeh
13. Zoo Brazil – Fancy (Popof Remix)
14. Zoo Brazil – Late At Night (Tocadisco Remix)
15. Zoo Brazil – Technik

Компакт-диск вышел на лейбле Magik Muzik (Black Hole Recordings).

Для тех, кто не особо знаком с творчеством Zoo Brazil сообщаем, что он является частым гостем в клубах Ministry of Sound и Pacha, выступает на больших событиях и фестивалях на всех континентах. Одним из достижений является написание трека для Kylie Minogue под названием The One, которая вошла в составе альбома Х и выйграла Grammy в 2007 году. В прошлом году John отличился альбомом Please Don’t Panic, треки с которого не выходили из сумок и флешек многих ведущих диджеев.

www.myspace.com/zoobrazil
www.blackholerecordings.com