Dusky – Stick By This

После успешных релизов в стилях melodic techno, deep house, nu disco и progressive британский лейбл Anjunadeep решил не зацикливаться только на них и вдоволь пустится в путешествие, полное экспериментов и больших надежд. В нём руководители лейбла, известное трио Above&Beyond, нашли в Лондоне двух талантливых молодых людей – Alfie Granger-Howell и Nick Harriman. Объединившись три года назад едиными целями, они пришли в своём развитии к проекту Dusky. Плоды многочасовых посиделок в студии увенчались записью дебютного альбома.

Первый сингл дуэта под названием Lost In You настолько вскрыл сознание, что контракт о выпуске альбома был подписан незамедлительно. Также незамедлительно диск был готов и уже ждёт не дождётся, когда окажется на полках музыкальных лавок. Его назвали Stick By This. Это же название получил один из треков альбома.

Стилистика получившегося творения разнообразна и полна приятных открытий. Тут вы найдёте множество стилей, сплетённых единым techno-ритмом, украшенным незабвенным вокалом и содержащим богатую мелодию. Часть из написанных композиций уже обитает в сумках Dubfire, Sasha, Vincenzo, Shur-I-Khan, Motorcitysoul и Above & Beyond.

1. Silence Never Heard
2. Lost In You feat. Janai
3. Stick By This
4. Plastique
5. I’m Running feat. Soloman
6. Falling
7. Grain
8. Lost Highway
9. My Miyagi
10. Thoughts & Motions
11. It’s Not Enough feat. Janai
12. Resin
13. Need You Back
14. If Only

Stick By This окажется в продаже 17 октября, благодаря лейблу Anjunadeep.

http://www.anjunadeep.com/