Sander van Doorn – Eleve11

Голландский диджей из города Эйндховен, занимающий двенадцатую строчку рейтинга журнала DJMag, продюсер и лауреат премии “Серебряная Арфа”, хэдлайнер таких фестивалей, как Mysteryland, Sensation, Global Gathering, Energy – всё это о Sander van Doorn, который в середине сентября этого года готовится выпустить свой второй студийный альбом под названием Eleve11.

Следуя названию, его треклист состоит из одиннадцати треков, часть из которых уже выходили отдельными синглами и благодаря поддержке топовыми диджеями планеты давно известны публике (Love Is Darkness, Koko, Timezone). Остальные композиции ещё нигде не издавалась, и до этого только некоторые из них звучали в собственном радиошоу Сандера – Identity. К работе над альбомом были привлечены различные продюсеры и вокалисты, среди которых были замечены: Sidney Samson, Laidback Luke, Adrian Lux, Carol Lee, Frederick, Sia, Tom Helsen и Nadia Ali.

Треклист:
1. Interlude / Love Is Darkness (feat. Carol Lee)
2. Koko
3. Believe (feat. Tom Helsen) (Album Version)
4. Nano
5. Rolling The Dice (feat. Sidney Samson & Nadia Ali) (Album Version)
6. Beyond Sound (Godskitchen Urban Wave Mix)
7. Timezone (feat. Frederick)
8. Drink To Get Drunk (feat. Sia)
9. Who’s Wearing The Cap (feat. Laidback Luke) (Album Version)
10. Slap My Pitch Up
11. Eagles (feat. Adrian Lux)

Выпускающий лейбл Doorn Records назначил дату релиза альбома на 19 сентября.

Кроме того, Сандер решил подарить всем своим поклонникам в Facebook еще один бонус-трек “Track 12“. По понятным причинам, исходящим из названия альбома, он не вошел в его финальный треклист.

http://www.sandervandoorn.com