Tenishia – Frozen Roads

Joven Grech и Cyprian Cassar, составляющие дуэт Tenishia уже могут похвастаться не только наградами и званиями лучших продюсеров и диджеев Мальты, но и именем, которое хорошо известно поклонникам мелодичного прогрессив-транса во всем мире.

В этом году на востоке Мальты, в курортном городке Марсаскала началось таинство по написанию их дебютного альбома. В этом им помогали вокалистки: Kirsty Hawkshaw, Tiff Lacey, Jan Johnston, Lorilee, Susana и Aneym. На альбоме вы встретите две совместные работы с участием Roger Shah и Ruben De Ronde.

Frozen Roads состоит из 15 chill-out композиций, большинство из которых подверглись кардинальной пееработке, да так, что узнать в них оригинальные прогрессив-транс произведения практически невозможно. “Этот альбом открывает для нас новые горизонты и возможности, которых могло бы и не быть, если бы мы работали только в жанре танцевальной музыки. Теперь мы можем исполнять эти треки с оркестром на камерных площадках. Тем не менее, мы не могли полностью отказаться от транс-звучания, что еще раз доказывает, что танцевальная музыка это не просто “бум-бум-бум” – говорит Joven. Подтверждает слова и Cyprian: “Этот альбом не только для тех, кто посещает в клубы, но и для всех тех, кто любит красивую музыку”.

01. Tenishia – Frozen Roads
02. Tenishia Ft. Kirsty Hawkshaw – Invisible
03. Tenishia Ft. Kirsty Hawkshaw – Reasons to Forgive
04. Tenishia Ft. Tiff Lacey – Burning from the Inside
05. Tenishia Ft. Kirsty Hawkshaw – Fallen
06. Tenishia – Everything
07. Tenishia & Roger Shah Ft. Lorilee – I’m Not God
08. Tenishia – Monsoon
09. Tenishia Ft. Jan Johsnton – Flesh
10. Tenishia Ft. Susana – The Other Side
11. Tenishia Ft. Aneym – Stranger to Myself
12. Tenishia Ft. Aneym – Man in Denial
13. Tenishia – Shores of Eden
14. Tenishia & Ruben de Ronde – Story of Life
15. Tenishia – The Ones we Left Behind

Выпускающий лейбл Armada Music назначил релиз цифровой версии альбома на 12 августа. CD-версия поступит в продажу несколько позже.


http://www.tenishia.com