Paul Vinitsky – Invincible

Грядущий клубный сезон будет очень богат на свежую музыкальную продукцию. В эту осень мы войдём сразу с несколькими новинками танцевальной музыки. Не отстаёт от общей тенденции и российская сцена, которую представляет Павел Виницкий, всем известный как Paul Vinitsky. Сегодня внезапно, но вполне ожидаемо вышел его дебютный альбом.

Диск получил название Invincible и содержит 14 отобранных композиций в стилях progressive, trance и tech, над которыми Павел напряжённо работал на протяжении нескольких лет. Работал не один, а в со-авторстве с интересными артистами. Ему помогали Lo-Fi Sugar из США; Lizzie Curious из Великобритании; Kate Walsh & Khashassi; Meital De Razon из Израиля, соотечественники Diki, Ruma & Loona; Matt Springfield из Франции и Marta Lay с Украины. Кроме того в релизе можно услышать абсолютно эксклюзивный материал, раскрывающий Павла в качестве вокалиста.

Павел: “Для меня в танцевальной музыке есть два определяющих фактора: мелодия и ритм. В этом альбоме я старался показать все возможные вариации и комбинации этих двух составляющих.”

01. Paul Vinitsky – Unlucky Line

02. Paul Vinitsky & Meital De Razon – For This Love

03. Paul Vinitsky & Kate Walsh – Me & You

04. Paul Vinitsky & Ruma – Two Worlds

05. Paul Vinitsky & Loona – Say No

06. Paul Vinitsky & Khashassi – Invincible

07. Paul Vinitsky & Diki – Tomorrow

08. Paul Vinitsky & Lizzie Curious – Hypnotised

09. Paul Vinitsky & Diki – I’m Alone

10. Paul Vinitsky & Marta Lay – Heaven

11. Paul Vinitsky & Lo-Fi Sugar – All I Know Now

12. Paul Vinitsky – Me & You (Singing Dj)

13. Paul Vinitsky – Believe

14. Matt Springfield & Paul Vinitsky – Things I’ve Said

С 22 августа альбом доступен в продаже на Beatport’e. В остальных е-магазинах приобрести диск можно будет с 5 сентября. Физическая копия для любителей подержать музыку в руках появится позже. Выпускающий лейбл – Vendace. Предварительное прослушивание доступно на специальном сайте альбома:

http://www.paulvinitsky.com/invincible/