Gareth Emery Russian Tour 2011

Не так часто в нашей стране проводятся туры в поддержку альбомов. Обычно дело ограничивается одним или двумя городами. Но эта осень станет особенной. Новый клубный сезон 2011-2012 годов начнётся с поистине уникального события. Компания Globalclubbing заготовила превосходный сюрприз для любителей актуальной прогрессивной музыки в виде целой серии клубных событий под названием “Adventure The Music with Gareth Emery” по всей России: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Казань. Хедлайнером вечеринок станет занимающий 7 позицию в рейтинге DJ Mag британский диджей и продюсер Gareth Emery, который выступит в рамках мирового турне в поддержку своего дебютного альбома «Northern Lights». Компанию в туре ему составят небезызвестный Blake Jarrell и начинающий, но уже хорошо себя зарекомендовавший, проект Gove.

Участники:

Gareth Emery
Один из ведущих английских ди-джеев, ярчайший пример того, как менее чем за год можно взлететь с уровня малоизвестного провинциального ди-джея до головокружительных высот мирового масштаба. Последние три года Gareth Emery уверенно обосновался в Тор 100 Dj Mag, сейчас он занимает соответствующую его звездному уровню седьмую позицию и постепенно подбирается к вершинам мирового рейтинга. Он один из немногих ди-джеев, у которого получилось взломать первую десятку рейтинга в возрасте до 30 лет.
http://www.myspace.com/garethemery

Blake Jarrell
Является одним из самых быстро восходящих звезд в танцевальной музыке. За почти 4 года выступлений в качестве суппорта Армина, Блэйк отыграл в более чем 150 городах мира на самых значимых мероприятиях планеты.
http://www.myspace.com/blakejarrell

Gove
Gove в переводе с английского означает «многодисковый», и данное определение в полной мере характеризует этот творческий союз – они играют разноплановую музыку, и в любой момент сет может измениться самым неожиданным образом. Игра со стилями – это не просто попытка найти себя, это стремление выявить гармонию и единство в многообразии.

9 сентября – Екатеринбург (Teleclub)
10 сентября – Санкт-Петербург (Космонавт)
16 сентября – Москва (Milk)
17 сентября – Казань (Ermitage)

Билеты московского шоу:
http://tickets.globalclubbing.com/event/details/3752
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=23024&ActionDate=2011-09-16+23%3a59
http://www.ponominalu.ru/event/details/3752

Сеть салонов «Евросеть»

Офис компании GLOBALCLUBBING
г.Москва, ул Сергея Макеева д. 9
тел. +7(495)991-4515, +7(985)921-5757

Подробности на www.globalclubbing.com
Регистрируйтесь на сайте и получайте скидки на билеты.