Paul Oakenfold @ Москва, 20.05.11

Восьмой День рождения легендарный Gaudi планирует отметить в кругу друзей. 20 мая клуб собирает “под трубами” всех, кто помогал ему сохранить свои традиции и стать подлинным форпостом честной и бескомпромиссной танцевальной музыки. В эту ночь Gaudi принимает поздравления от крестного отца британского транса, человека-легенды Пола Оакенфолда.
За восемь лет Gaudi пережил несколько эпох. Открывшийся в 2003-м знаменитый клуб “под трубами”, доставшимся ему в наследство от бывшего элеватора, помнит взлет эпохи рэйва, истерию “московского гламура”, тяжелый год кризиса и возрождение интереса к настоящей танцевальной музыке. Через все испытания Gaudi прошел с гордо поднятой головой, ни разу не изменив своим принципам в угоду сиюминутным капризам рынка. Сегодня клуб по-праву гордится тем, что стал настоящим домом для фестиваля Gatecrasher, что его танцполы принимали подлинных кумиров московских клаберов – Пола ван Дайка, Ферри Корстена, Карла Кокса, Тиесто, Моби, Пола Оакенфолда, Армина ван Бурена, Chicane, Marco V и многих, многих других.

Но главное достояние Gaudi – это его публика. Клуб воспитал целое поколение ночных жителей, которые сегодня с гордостью именуют себя “гаудерами”. Без их энтузиазма и без их участия провалились бы даже самые многообещающие “привозы”. Они – те, кто дает жизнь главному танцевальному клубу города. И за это Gaudi говорит им “спасибо”.

20 мая Gaudi собирает у себя всех, кто был причастен к этому проекту на протяжении всей долгой истории клуба. Это – команда первых промоутеров во главе с крестной мамой Gaudi Кариной Григорян, Жора Петрушин и Дмитрий Ашман из Zeppelin Pro, организовавшие в Gaudi первый Halloween, промоутер вечеринок The Gallery Юрий Марычев (One Music), Андрей Резников из Radio Record, Владимир Фонарев и его Digital Emotions, вдохновитель вечеринок Freak International и Woman At Work Митя Толкунов, дизайнер Алекс Мартин и многие, многие другие.

Не без гордости Gaudi называет имя еще одного своего настоящего друга, британского диджея и музыканта Пола Оакенфолда. Он прошел с клубом долгий путь, выступая на самых успешных вечеринках клуба и неизменно собирая в Gaudi полные танцполы разгоряченных клаберов. Во многом благодаря клубу и гостеприимству его промоутераов Пол считает Москву своим вторым домом, а себя – искренним поклонником российской культуры. Без его регулярных сетов в Gaudi едва ли удалось реализовать многие проекты Пола, будь выпуск ремикса на “Перемен” Виктора Цоя или запись саундтрека к фильму “Очень русский детектив”.

На день рождения Gaudi Оакенфолд прилетает не с пустыми руками. В его диджейской сумке хранятся настоящие сокровища – новейший ремикс на трек C.L.U. группы Daft Punk, ставший саундтреком к фильму Tron: Legacy и композиции из только что увидевшего свет сборника Paul Oakenfold DJ Box. Москва, готовься!

GAUDI CLUB
Складочная д.1 стр.19
20 мая пятница 2011
НАЧАЛО В 23:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
заказ столов 745-0755

Предпродажа билетов :
Standart 700 рублей
VIP 2000 рублей

Места предварительная продажи билетов : www.concert.ru
tel: 6442222
м. “Цветной бульвар”, Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.

Количество билетов будет ограничено!

http://gaudiclub.ru/