Kazantip: заявление о недобросовестных агентствах

В свете растущей интернационализации Республики Казантип и участившихся случаев афер среди компаний, оказывающих услуги иностранным гостям, Правительство решило внимательно рассмотреть список основных тур-операторов. Лидером по количеству претензий была и остается туристическая компания KAZANTIP Gmbh, известная также как kazantip.com.

Доводим до вашего сведения, что это туристическое агентство не имеет никакого отношения к Республике Казантип, и приобретая туры, вы рискуете остаться без виз в республику по той или иной причине. В данный момент компания неверно информирует своих клиентов о процедуре получения виз, а кроме того, турагентству Kazantip Gmbh и его клиентам в визах будет отказано.

За многочисленные претензии к работе со стороны европейских клиентов и пропаганду секс туризма Правительство Республики прекратило сотрудничество с данной туристической компанией. Сотрудники этой компании Roland Stach и Sergej Litvinovskiy объявлены персонами нон-грата.

Настоятельно рекомендуем всех зарубежных туристов воздержаться от покупки туров на сайтах:
kazantip.com
kazantip.de
kazantip.fr
kazantip.it
kazantip.be
kazantip.ru
kazantipfestival.com
facebook.com/pages/Partyrepublik-KAZANTIP/126566437359510

В ближайшее время будут сформированы список рекомендованных к сотрудничеству агентств и черный список, с которыми вы сможете ознакомиться.

Правительство Республики Казантип
http://kazantipa.net/