David Penn @ Москва, 21.05.11

21 мая на карте ночной Москвы появится новый клуб под названием Discodome. И хотя официальный старт проекта намечен на осень, его весенняя пре-пати безусловно станет одним из самых ожидаемых событий сезона.

И несомненно, самым интригующим, поскольку за открытием нового клуба стоит не кто иной, как диджей Данила. Оперируя языком киношников, создатель клуба Discoteque, а также глава лейбла Wazzup? Records, успешный хаус-музыкант, промоутер и ведущий шоу “Feel the House” на MGPS FM. За пульт “Дискодома” Данила выйдет вместе с Гошей – хаус-вокалистом, при участии которого были созданы такие треки, как ‘Something about you’ (David Tort feat. Gosha) и ‘Let the Music’ (Danila feat. Gosha). Первый, как всем известно, попал во все ведущие мировые чарты и стал гимном WMC-2011, а последний, согласно недавно поступившей информации, включил в свою свежую компиляцию сам Пол Оакенфольд.

Иностранным хедлайнером первой вечеринки “Дискодома” станет Дэвид Пенн, диджей, уже почти десятилетие не расстающийся с титулом “его хаус-величество”. С момента образования лейбла Urbana Recordings, отвечающего за поставку треков в чарты лучших диджеев Ибицы, Мадрида, Барселоны, автор ‘The Nighttrain’ – один самых влиятельных и востребованных персонажей испанской клубной сцены. Факт, помимо прочего, подтвержденный гигантской аудиторией, которую еженедельно собирает его “Urbana Radio Show” на станции Loca Fm, и любовью московских клабберов – адептов актуального европейского хауса, будущих завсегдатаев клуба Discodome.

На танцполе Wazzup?Area, за пультом которого в будущем можно будет увидеть всех резидентов лейбла Wazzup?, в этот вечер ждут диджеев JCB & Agraba, а также дуэт Piranha Brothers.

Послушать и почитать:
DJ David Penn – www.urbanarecordings.com

Line-up: DJ David Penn (ESP), DJ Danila feat. Gosha (RU) – главный танцпол; DJ’s JCB&Agraba, Piranha Brothers – Wazzup? Area.