Итоги Freedom Music 2010 в Москве

10 декабря в Москве состоялось грандиозное завершение регионального тура фестиваля Freedom Music. Соединив в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии, этот фестиваль завоевал признание не только музыкальных критиков, но и многотысячной толпы поклонников в пяти городах России.
Финальный эпизод фестиваля 2010 состоялся в клубе Milk, подарил своим гостям территорию абсолютной свободы, фантастической энергетики и стопроцентно качественной музыки. Super Jam Sessions в Москве стал примером идеально организованного музыкального мероприятия, одновременно демонстрируя передовой подход к его наполнению. Оригинальный микс креативного подхода артистов к своим выступлениям, совершенного звучания и инновационных технологий пришёлся по вкусу всем посетителям фестиваля.

Кардинально новый формат мероприятий Super Jam Sessions объединил на одной сцене музыкантов из разных стран, электронное звучание и живой вокал, диджеинг и музыкальное live шоу. Этой ночью танцпол клуба Milk накрыли музыкальной волной яркие эмоции и жажда к экспериментам. Первым из хедлайнеров на сцене появилась DJ Lady B – популярный резидент московских клубов, основатель диджейской школы для звёзд и просто очаровательная девушка. Вслед за ней не сцену вышла легенда мирового брит-попа – группа Kaiser Chiefs с эксклюзивным диджей сетом. Несмотря на то, что для артистов группы это выступление было первым опытом диджеинга на большой сцене, Kaiser Chiefs проявили свои способности и таланты в полной мере, подняв градус на танцполе до невиданных высот! Подхватили музыкальную эстафету Super Jam Sessions именитое британское трио, обладатели Grammy и MTV Music Awards, классики электронного жанра, Dirty Vegas в сопровождении вокала и перкуссии, покорив московских меломанов невероятной зажигательностью выступления. Финальным аккордом московской программы Freedom Music стал видео-электронный микс от английского проекта Hybrid Soundsystem и одного из самых выдающихся виджеев планеты – Habs Akram.

Отгремев незабываемыми вечеринками в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Калининграде, Super Jam Sessions завершился феерической шоу-программой в Москве, став достойным финалом регионального тура фестиваля Freedom Music 2010.

3 Comments

  • verybuzz says:

    Очаровательная девушка Lady B и не менее очаровательный Ник Бейнтс)))) в общем – было круто)

  • Анонимный says:

    Зажгли с Hybryd – было здорово!!!

  • Andrew says:

    прыгали до утра, но все равно мало:) одной пати мало то есть. когда следующий раз?))