Фото Qlimax 2010 (Часть 1)

Представьте себе футбольный стадион, сплошь усеянный людьми: на трибунах, в коридорах и, конечно же, на самом поле. Добавьте к этому тонны специально возведённых конструкций, киловатты ровного звука по всей площадке, невероятный по своему представлению свет и 10 часов hardstyle и hardcore музыки от ведущих представителей этого стиля! Впечатляет? Приглашаем Вас оценить масштабы только что состоявшегося фестиваля Qlimax от компании Q-Dance по нашим фотографиям. Нажмите на кнопку “оригинал” под фотографией, чтобы сохранить в максимально хорошем качестве или даже поместить к себе на рабочий стол.

Here are the pics from Qlimax 2010. Click on link or any pic from preview below to see all pics (more than 100) from this giant Q-Dance event. Under every pic you can find button “Оригинал”, click it to save an original full-sized photo.

http://edm-news.gallery.ru

5 Comments

  • Вова, продублировал на английском..ты раздал визитки иностранцам? =)

  • Анонимный says:

    Чего-то в этот раз ни одного симпатичного лица Себ не заснял, вечно какие-то страшненькие в объектив лезут. И много кадров друзей в конце.)))

  • Antony, конечно, они визитки не просто спрашивают, они их требуют!

    Главное слово в предложении "Лезут". Только развернёшь камеру и приготовишься снимать, как тебя тут же щупают со всех сторон и просят снять.

  • Анонимный says:

    Когда ждать отчет?

  • В конце недели будет отчёт 😉