Misanthrop @ Санкт-Петербург, 08.01.11

8 января 2011 года, суббота, финал weekend’а новогодних праздников. Мы ставим самую жирную точку в череде новогодних праздников. Ровно в полночь, когда город отойдет ко сну, neurofunk-субстанция вырвется из секретных цифровых убежищ электронных носителей и hardcore-плазма потечёт с дорожек виниловых пластинок прямо к мощным усилителям, которые донесут её до сотен ушей. Плотное облако элементарных частиц, пронизанное яркими лучами света, окутает всё пространство и захлестнет танцполы волнами безумной энергии, главной движущей силой которой станет специальный гость из Германии – Misanthrop, которого поддержат ведущие российские ди-джеи и продюсеры drum&bass- и hardcore-сцены: Bes, Implex, Engage, Paperclip, Mad, Pr1me, Hardimpulse, B!ngo и многие другие.
Местом действия станет уникальный концертный зал “Аврора”, потрясающий своим нестандартным архитектурным исполнением и многоуровневой планировкой пространства, а так же панорамным остеклением с прекрасными видами на исторический центр Санкт-Петербурга, акваторию Невы и легендарный крейсер “Аврора”. Современное техническое оснащение концертного зала не оставит равнодушным ни одного посетителя мероприятия.ит Готовьтесь… Аврора ждёт!!!

Misanthrop (Германия)

Drum&bass Dancefloor:
Paperclip
Bes
Implex
Engage
Utopia
Krot
Bash & Buran

Hardcore & Darkside Dancefloor:
Mad
Pr1me
Hardimpulse
D.E.V.I.L.
B!ngo
Gancher & Ruin
C.V.I.
Selector

Адрес:
ЦКЗ «Аврора»: угол Пироговской набережной и Большого Сампсониевского проспекта, рядом с отелем “Санкт-Петербург” (10 минут пешком от ст. м. “Площадь Ленина”).
Начало в 00:00.

Билеты на входе:
С флаером или SMS-флаером – 349 руб.
Без флаера – 399 руб.

http://www.industrialsecret.ru