The Gallery, Москва, 24.07.10

Вечеринки The Gallery – настоящий клубный феномен. Старт проекта был дан родными братьями Ньюман – Дэнни и Полом в 1995 году. Многие клабберы знают одного из братьев Ньюман под диджейским псевдонимом Tall Paul, а вот Дэнни больше известен в кругу артистов и диджеев как промоутер, ведь именно он определял музыкальные рамки клуба с самых первых его дней, сделав The Gallery самой известной tech-house и trance вечеринкой Лондона. На протяжении 15 лет The Gallery ж-жгут и стробируют еженедельно, закрывшись в 2008 году всего на 4 недели только для того, чтобы переехать из закрывшегося клуба Turnmills в помещение всемирно известного Ministry of Sound.
Громкий старт вечеринок The Gallery в Москве в этом году был дан в конце мая, в честь 7-и летия легендарного элеватора – клуба “Гауди”. На “лондонскую версию” празднования Дня Рождения были приглашены носители настоящего британского саунда – The Thrillseekers с живым шоу Xtreem Live и резидент The Gallery – The Viceroy. Но на этом праздник не закончился!

Жаркой июльской ночью мы продолжим с того же места и предложим вашему вниманию еще один super-sized состав участников, выписанный прямо с вечеринки лучшего лондонского клуба. Да, господа! В субботу, 24 июля, в легендарном элеваторе, ставшим домом для The Gallery в Москве, Вам будет представлена DJ-команда, способная заставить Вас отказаться от работы в понедельник для полного восстановления сил. The Gallery вновь приглашает самых ярких и амбициозных диск жокеев и продюсеров для очередного клубного развлечения московской публики.

В этот раз легионерами, представляющими настоящий британский звук The Gallery станут: Matt Hardwick (Мэтт Хардвик) и преданный резидент клуба – Gavyn Mytchel (Гэвин Митчелл), поддержку им окажут отечественные таланты Мазунов и Илья Соловьев.

На малом танцполе будет царствовать исключительно “качающий” progressive и tech- house от российских диск-жокеев Sasha.ico и Miss Mini, а также свой специальный ди-джей сэт отыграет продюсер и композитор Юрий Усачев, более известный по проекту “Гости из Будущего”. И поверьте, в эту ночь будет очень жарко!

The Gallery:
Matt Hardwick
Gavyn Mytchel
Илья Соловьев
Мазунов

Green Room:
Юрий Усачёв
Sasha.Ico
Miss Mini

Gaudi Club:
Складочная д.1, стр. 19
24 июля, суббота, начало в 22:30
Запрещено лицам младше 18 лет. При себе иметь паспорт. FC (фейс контроль).

Стоимость билета:
500 рублей
VIP заказ 745-0755
Gaudi Club card / Marlboro card – действуют

Места предпродажи билетов:
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=17266
м. “Цветной бульвар”, Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж. tel: 6442222.
http://www.ticketstream.cz/pls/russia/dls.dls_by_event_tr?event_id=43139&code=&language=2
м. “Киевская”, ТЦ “Европейский”, 0 этаж, пав. К012. tel: 5805800.

http://www.thegallery-club.ru